Гость
Статьи
Админ в мужской спа

Админ в мужской спа

Кто-нибудь работал? Хочу сходить на собеседование, зп приличная по сравнению с тем, кем я работала по профессии, долги еще у меня. Но немного страшно, вообще не знаю как там и что бывает. Сомневаюсь все таки стоит ли это того, с людьми немного стеснительная я

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там морально тяжело. Нужно мужиков обманывать что да да девочки все сделают. Интим будет. Но по факту нет. Некоторые орут
Но в основном спокойные. Но бывает и гбр. Но зп хорошая. Девочки еще сложные бывают. Главное с ними подружится. И начальство которое подгоняет на большую выручку тоже бесит, а совсем обманывать мужчин не хочется. Ну и бесконечные звонки и смс про сиськи письки дико бесят

Гость
#2
Гость

Там морально тяжело. Нужно мужиков обманывать что да да девочки все сделают. Интим будет. Но по факту нет. Некоторые орут
Но в основном спокойные. Но бывает и гбр. Но зп хорошая. Девочки еще сложные бывают. Главное с ними подружится. И начальство которое подгоняет на большую выручку тоже бесит, а совсем обманывать мужчин не хочется. Ну и бесконечные звонки и смс про сиськи письки дико бесят

Из плюсов большая зп свободный график
Хочешь пей кофе на работе хочешь шампанское.
Смотри кино. Но на это вряд ли будет время. Ибо вечные звонки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: