Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к задержкам на работе?

Всем добрый день! Как вы относитесь к задержкам на работе? 5 месяцев работаю на госслужбе, рабочий день с 9 до 18. При этом мои коллеги никогда ровно в 6 не уходят. Сначала, как только вышла на работу, вставала и уходила ровно в 6. Сейчас начальник и коллеги высказывают недовольство, когда я так делаю, пытаются докинуть ещё работу. При том, что коллектив молодой, неужели нечем заняться? Я в течение дня работаю очень продуктивно, успеваю все и даже больше. Так с чего же я должна сидеть до 8 вечера? Каждый день, чтобы уйти в 6 надо прямо отпрашиваться. У меня кроме работы много увлечений, муж, танцы, хочется отдохнуть, по дому что-то успеть сделать. Сидеть дольше 6 не собираюсь, но и отношения не хочется портить с коллективом. Увольняться пока не планирую, так как в планах ребёнок и декрет. #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так потом кинешь работодателя на декрет, обидно не будет

Гость
#2

пусть шипят за спиной там, берешь к начальнику подходишь и говоришь какой мой объем работы, пусть определит и вот делай и все время пришло собралась и ушла, а то есть такое кто еще ходит 10 раз за день покурить или из туалетов и не вылезает и сплетни собирает ничего не успевает вот и шипит на таких кто ответственно работает.

Коза
#3

Правильно делаете что в 6 уходите, если задерживаетесь, что премия больше будет? я ухожу в 6, тк я на работе работаю, а не чаи гоняю, не курю, и знаю свою работу, а не тыкаю по клавиатуре с пустыми глазами, как решить поставленную задачу

Гость
#4

В 6 вечера вставайте и уходите и не оглядывайтесь. Шлите всех нахххх.

#5

у меня на прошлой работе так было. На х их послала и уволилась. Ваши хотя бы до светла уходят.
А там после 21:00 уходили. И дневали и ночевали в офисе (айти компания)

Гость
#6

какой муш, какие танцы???
ты наёмный раб на галерах, как Хозяин сказал - так и будет
работаем до пенсии, выходим на пенсию, дохнем сразу и кв отдаем воинам в Новых Регионах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: