Гость
Статьи
Уборщица застыдила на …

Уборщица застыдила на новой работе

Не знаю, что мне делать. Я устроилась на новую работу и уже через неделю произошла странная ситуация. Я пошла по своим делаем в уборную и забыла закрыть дверь в кабинку. Она распахивается и там стоит уборщица и вместо того, чтобы закрыть дверь она начинает на меня орать, чтобы я слезла с унитаза, что я сломаю его и она устала мыть его от грязных подошв. В туалете стояли какие то женщины и все видели, мне теперь очень стыдно. Что об этой ситуации узнает весь офис, как реагировать и что делать?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
- хулuганистое создание
#1

Увольняться😂

Барачник
#2

Зачем ногами залезли? Так на зоне только *** делает.

Подсолнушек - автор темы
#3

Не могу(( деньги надо зарабатывать

Подсолнушек - автор темы
#4
- хулuганистое создание

Увольняться😂

не могу((Деньги надо зарабатывать

Подсолнушек - автор темы
#5

И что же? У человека живот свело, так теперь надо кричать на него??(

Гость
#6

Ничего не делать. Уборщице надо подойти и сказать, Марванна, я когда в туалете ср,у и дверь нечаянно открывается, так вы внимания не обращайте, а лучше закройте. Я взрослая и знаю, как после унитаз почистить, и как смыть. Так что расслабьтесь, уважаемая, все видят и так ваши старания. А что там говорят про вас, да пофиг. Они что, сами ссраттть не ходят? Ещё поди часто и мимо нассыкают, с кем не было. Так что теперь? Забейте

Подсолнушек - автор темы
#7
Гость

Ничего не делать. Уборщице надо подойти и сказать, Марванна, я когда в туалете ср,у и дверь нечаянно открывается, так вы внимания не обращайте, а лучше закройте. Я взрослая и знаю, как после унитаз почистить, и как смыть. Так что расслабьтесь, уважаемая, все видят и так ваши старания. А что там говорят про вас, да пофиг. Они что, сами ссраттть не ходят? Ещё поди часто и мимо нассыкают, с кем не было. Так что теперь? Забейте

Теперь все косо смотрят. Не переживу это((

- хулuганистое создание
#8
Подсолнушек - автор темы

не могу((Деньги надо зарабатывать

Носи с собой свою сидушку и не пачкай людям туалеты.

Подсолнушек - автор темы
#9
Барачник

Зачем ногами залезли? Так на зоне только *** делает.

Так я, чтобы не испачкать себя об сиденье. Все-таки там микробов много!!!

Гость
#10
Подсолнушек - автор темы

Теперь все косо смотрят. Не переживу это((

Пфффф, они не знают, что вы срратть можете??? Ещё б я комплексовала. Ахаха. Они все вас в сто раз хуже, если поглубже копнуть, там такие тараканы выявятся, куда вам с вашим туалетом. Пусть смотрят косо, если кто что скажет, ответьте, да, иногда какать на работе хочется, а ещё и пи,сять, прикинь

Подсолнушек - автор темы
#11
- хулuганистое создание

Носи с собой свою сидушку и не пачкай людям туалеты.

Хорошая идея, но мы работаем все в одном кабинете, там особо не сложишь. Общий шкаф, только полку можно занять. Но переживаю, вдруг он туда не влезет!

Подсолнушек - автор темы
#12
Гость

Пфффф, они не знают, что вы срратть можете??? Ещё б я комплексовала. Ахаха. Они все вас в сто раз хуже, если поглубже копнуть, там такие тараканы выявятся, куда вам с вашим туалетом. Пусть смотрят косо, если кто что скажет, ответьте, да, иногда какать на работе хочется, а ещё и пи,сять, прикинь

Так их-то не застукали за этим делом!(((Хорошо хоть меня не засняли и не выложили на видео(( мои знакомые не поймут

- хулuганистое создание
#13
Подсолнушек - автор темы

Хорошая идея, но мы работаем все в одном кабинете, там особо не сложишь. Общий шкаф, только полку можно занять. Но переживаю, вдруг он туда не влезет!

Свои вещи лучше носить в пакете отдельном.

Подсолнушек - автор темы
#14
- хулuганистое создание

Свои вещи лучше носить в пакете отдельном.

Это что же мне каждый день с этим в пакетике ходить? Как-то не очень удобно(

Гость
#15
Подсолнушек - автор темы

Теперь все косо смотрят. Не переживу это((

Конечно косо смотрят они же не с ногами на унитаз залазят, а чегь еще у тебя в твоей башке, чего учудишь

Гость
#16
Подсолнушек - автор темы

Так я, чтобы не испачкать себя об сиденье. Все-таки там микробов много!!!

А в тебе *** это вообще жуть

Подсолнушек - автор темы
#17
Гость

А в тебе *** это вообще жуть

Во мне их нет!!! Я чеснок ем! И пью полынь! Каждый день.

- хулuганистое создание
#18
Подсолнушек - автор темы

Это что же мне каждый день с этим в пакетике ходить? Как-то не очень удобно(

А пачкать туалеты удобно? Это тоже работа для уборщицы и ее труд,силы уходят на то чтобы все там помыть.

Подсолнушек - автор темы
#19
- хулuганистое создание

А пачкать туалеты удобно? Это тоже работа для уборщицы и ее труд,силы уходят на то чтобы все там помыть.

За что вы так жестоки ко мне???!((

- хулuганистое создание
#20
Подсолнушек - автор темы

За что вы так жестоки ко мне???!((

Я не специально (

СалаШмат
#21

Я удивляюсь как вообще можно с_рать стоя на ободке унитаза и попадать не себе в штаны, а в дырку в фаянсе. Уму не растяжимо.
Так и знайте вы с_ральный виртуоз и я восхищаюсь вашими навыками.

Гость
#22
Подсолнушек - автор темы

Так их-то не застукали за этим делом!(((Хорошо хоть меня не засняли и не выложили на видео(( мои знакомые не поймут

Автор, ну офигеть, ну это ж полный дебилизм снимать, как человек срет сидит. Да и в суд за такое можно. Кто что не поймет?? Вы мнительная сильно, ну, может, вам лет немного. После 40 вообще на все просто смотришь и стеснение куда-то девается. Кто что вам может сказать? Катя, ты зачем на унитаз ногами становишься, когда сррешь?? Если так спросят, объясните популярно, что да как, а лучше спросите, что с тобой не так, что ты спрашиваешь? Ага, а с виду нормальный

Гость
#23

Автор, у меня было подобное. Молодая была. На улице слякоть, я приду и сразу в туалет чистить сапоги и брюки, ноги ставила на седушку унитаза. Уборщица меня отругала. Сейчас прошло много лет, считаю, что я была не права. Ведь дома я бы такого не сделала. Посмотри на ситуацию с другой стороны, стань лучше. Нет, я не прошу вас сесть на сидушку, так делают только смертники. Можно присесть, не касаясь унитаза. Можно бумажку подстелить, если ноги короткие, а унита высоко. короче лично я после того случая исправилась (не сразу). Смываю, не допускаю падения бумаги или поднимаю ее с пола и выкидываю в ведро, ноги на сидушку не ставлю. Веду себя нормально как женщина, как дама.

Гость
#24
Гость

Автор, у меня было подобное. Молодая была. На улице слякоть, я приду и сразу в туалет чистить сапоги и брюки, ноги ставила на седушку унитаза. Уборщица меня отругала. Сейчас прошло много лет, считаю, что я была не права. Ведь дома я бы такого не сделала. Посмотри на ситуацию с другой стороны, стань лучше. Нет, я не прошу вас сесть на сидушку, так делают только смертники. Можно присесть, не касаясь унитаза. Можно бумажку подстелить, если ноги короткие, а унита высоко. короче лично я после того случая исправилась (не сразу). Смываю, не допускаю падения бумаги или поднимаю ее с пола и выкидываю в ведро, ноги на сидушку не ставлю. Веду себя нормально как женщина, как дама.

Да ладно, стоять ещё корячится. Я вот так и срруу, ногами на унитаз, мне так удобнее, и что? Ободок поднимаю всегда, унитаз за собой вытираю. Если кого-то это шокирует, это их проблемы. У меня так какашки лучше вылазят

Подсолнушек - автор темы
#25
СалаШмат

Я удивляюсь как вообще можно с_рать стоя на ободке унитаза и попадать не себе в штаны, а в дырку в фаянсе. Уму не растяжимо.
Так и знайте вы с_ральный виртуоз и я восхищаюсь вашими навыками.

Да я не очень люблю общественные туалеты, побаиваюсь их. Всяких вирусов. А ногами влез и сидишь себе спокойно. Не очень удобно правда.

Подсолнушек - автор темы
#26
Гость

Автор, у меня было подобное. Молодая была. На улице слякоть, я приду и сразу в туалет чистить сапоги и брюки, ноги ставила на седушку унитаза. Уборщица меня отругала. Сейчас прошло много лет, считаю, что я была не права. Ведь дома я бы такого не сделала. Посмотри на ситуацию с другой стороны, стань лучше. Нет, я не прошу вас сесть на сидушку, так делают только смертники. Можно присесть, не касаясь унитаза. Можно бумажку подстелить, если ноги короткие, а унита высоко. короче лично я после того случая исправилась (не сразу). Смываю, не допускаю падения бумаги или поднимаю ее с пола и выкидываю в ведро, ноги на сидушку не ставлю. Веду себя нормально как женщина, как дама.

Вы молодец! Это верно,что так делаете. Но у меня реально фобии, что начнется аллергия потом или микробы переползут на кожу, даже если постелю бумагу((( ну в общем, я борюсь, но плохо получается. Хоть снова работу новую ищи! И где норм условия

Гость
#27
Подсолнушек - автор темы

Хорошая идея, но мы работаем все в одном кабинете, там особо не сложишь. Общий шкаф, только полку можно занять. Но переживаю, вдруг он туда не влезет!

Есть одноразовые бумажные сидения на унитаз. Аккуратно положили упаковку в карман и идите в туалет.

Автор
#28

Я тоже сажусь с ногами. Да все так садятся. Не сидеть же чистой ж… на грязном стульчаке. У меня кстати было подобное. Уборщица после меня зашла и отчитала меня за то, что я с ногами залезла и типа испачкала. Я потом на неё обиделась и на разговаривала.

Dark Night Rider
#29

Какие тут собрались мощные теоретики! Прямо титанши туалетной мысли, корифеи унитазных процедур!

Подсолнушек - автор темы
#30
Гость

Есть одноразовые бумажные сидения на унитаз. Аккуратно положили упаковку в карман и идите в туалет.

Спасибо!!! Я не знала. Придется покупать

Гость
#31
Подсолнушек - автор темы

Хорошая идея, но мы работаем все в одном кабинете, там особо не сложишь. Общий шкаф, только полку можно занять. Но переживаю, вдруг он туда не влезет!

я тоже бы на месте уборщицы вам сказала, что нефиг грязной обувью вставать. Доп. нагрузка, потом снимут унитазы, будете в дырку дела делать.

Я никогда не встаю ногами, стараюсь на весу делать дела по-маленькому

Гость
#32
Подсолнушек - автор темы

За что вы так жестоки ко мне???!((

к вам жестоки, в вы жестоки по отношению к уборщице

Гость
#33

Ну и на какой х.ен ты полезла ногами на унитаз??? Правильно сделала уборщица

Гость
#34
Подсолнушек - автор темы

Теперь все косо смотрят. Не переживу это((

Ну то есть плохо поступать, ломать унитаз, портить имущество, куда вы ни копейки не вложили-вам не стыдно.
А как все увидели, стало стыдно?

Да, беда. Вы как вор, который сожалеет не о преступлении, а о том, что его поймали.

Я бы тоже косо смотрела. Кто сам к чужому труду относится наплевательски, сам работником не будет нормлаьным

Гость
#35
Подсолнушек - автор темы

Так я, чтобы не испачкать себя об сиденье. Все-таки там микробов много!!!

Не садясь, женщина наклоняються в полуприсяди и писают

Подсолнушек
#36
Гость

Не садясь, женщина наклоняються в полуприсяди и писают

Не садясь я не могу. У меня тогда напряжение мышц и я не могу ничего сделать((((

Подсолнушек
#37
Гость

Ну то есть плохо поступать, ломать унитаз, портить имущество, куда вы ни копейки не вложили-вам не стыдно.
А как все увидели, стало стыдно?

Да, беда. Вы как вор, который сожалеет не о преступлении, а о том, что его поймали.

Я бы тоже косо смотрела. Кто сам к чужому труду относится наплевательски, сам работником не будет нормлаьным

Ненавижу вас((((Вы доводите меня до мрачных мыслей(((((((((

Подсолнушек
#38
Гость

к вам жестоки, в вы жестоки по отношению к уборщице

Это ложь!!!!!!

Подсолнушек
#39
Гость

Ну и на какой х.ен ты полезла ногами на унитаз??? Правильно сделала уборщица

Пошел вон!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40
Подсолнушек - автор темы

Вы молодец! Это верно,что так делаете. Но у меня реально фобии, что начнется аллергия потом или микробы переползут на кожу, даже если постелю бумагу((( ну в общем, я борюсь, но плохо получается. Хоть снова работу новую ищи! И где норм условия

Так микробы и так могут переползти на вас по ногам,а потом все выше. Вы же не летаете над унитазом.
А еще микробы с унитаза могут по пути захватить микробы с обуви( с улицы, с пола собранные) и все вместе ползти вверх.
Нужно что-то с этим делать. Возможно уборщица что-то знает и за вас распереживалась.

Гость
#41

Фу,автор,как мерзко ногами на унитаз становиться!уборщицу это не оправдывает,конечно,но вы вообще

Гость
#42

Правильно застыдила, взрослая тетка поднялась на унитаз, весь унитаз обо.*** и сидушку загрязнила, еще и унитаз сломаться может. Откуда такие дуры берутся? Увольтесь теперь и сри.те только в своем унитазе

Гость
#43

Трагедия века прям! А если бабушка у подъезда косо посмотрит, то же плакать что ли?

Гость
#44

Ничего не делать, спокойно работать.

Богучарские козинаки
#45

В Кащенко день города?

Подсолнушек
#46
Богучарские козинаки

В Кащенко день города?

Кащенко - это твой город?

Подсолнушек
#47
Гость

Ничего не делать, спокойно работать.

Спасибо! Постараюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: