Гость
Статьи
Засиделась в декрете

Засиделась в декрете

Всем добрый вечер!
Не знаю с чего начать,но расскажу немного о себе.
Я мамочка сидящая в декрете,есть сын. Начал полгода назад ходить в садик,стало появляется немного свободного времени. Возник вопрос,выходить ли на работу,точнее устраиваться ли? До появления сына я не работала. Да и сейчас честно говоря особо нет желания,так как ребенок еще часто болеет,тем более помощи нет никакой. Муж мой военный,часто в разъездах,поэтому мы вдвоем с ребенком постоянно. А Найти работу с графиком удобным, забирать ребенка из сада сложно. Вроде как финансов хватает нам,но и лишними не будут. Не знаю,что делать,дома сидеть или искать работу. Думаю может я просто ленюсь, от этого и ничего не хочу,не делаю целенаправленно. Оцените ситуацию со стороны,поделитесь своим опытом#мамавдекрете

GIF
Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет нужды, то лучше займитесь сыном

Гость
#2

Так вы не в декрете, а просто безработная. Сын в садике,а вы чем весь день занимаетесь? Кто хочет, тот трудоустроиться. Поиск работы это тоже труд. Трудиться вы не хотите.

Захария
#3

я работала до, и хотела работать после того, как ребенок пошел в сад
мне не хотелось сидеть дома
с мужем мы вместе бегали, отводя и забирая из сада...
если бы я, такая как я есть, столкнулась бы с ситуацией " мне одной отводить и забирать", все равно искала бы работу
А что там у вас... Степень ленности... Как оценить.. Может вы дома не ленитесь в разы больше, чем я ленилась на работе...

Карите
#4

Что только не придумают лентяйки, чтобы не работать. У меня есть такая знакомая, как ребенок подрастает и муж намекает на то, чтобыона шла работать, она как бы случайно опять беременеет. Так уже третьего родила. Муж в шоке пашет с утра до ночи, а она все "мамочка"...

Гость
#5
Захария

я работала до, и хотела работать после того, как ребенок пошел в сад
мне не хотелось сидеть дома
с мужем мы вместе бегали, отводя и забирая из сада...
если бы я, такая как я есть, столкнулась бы с ситуацией " мне одной отводить и забирать", все равно искала бы работу
А что там у вас... Степень ленности... Как оценить.. Может вы дома не ленитесь в разы больше, чем я ленилась на работе...

зачем вы грубите человеку, который дает вам совет, разве вы не за советом пришли?

Гость
#6
Карите

Что только не придумают лентяйки, чтобы не работать. У меня есть такая знакомая, как ребенок подрастает и муж намекает на то, чтобыона шла работать, она как бы случайно опять беременеет. Так уже третьего родила. Муж в шоке пашет с утра до ночи, а она все "мамочка"...

рожать детей это сложная работа, не надо недооценивать ее, главное что бы женщина была за семью, а не против нее

Карите
#7
Гость

рожать детей это сложная работа, не надо недооценивать ее, главное что бы женщина была за семью, а не против нее

Я знаю что это такое. Двое детей, муж моряк. Растила без помошников, все совмещала и карьеру построила. Детям интересны умные, увлеченные мамы, а не клуши, которые ничего по жизни делать не хотят, прикрываясь детьми. Чем раньше автор поймет что надо оторвать свой зад от дивана и идти вперед, тем лучше.И для детей, и для нее.

Захария
#8
Гость

зачем вы грубите человеку, который дает вам совет, разве вы не за советом пришли?

Что??
Кому я грублю?
И у кого я спросила совета?
Вы о чем вообще?

Гость
#9
Карите

Что только не придумают лентяйки, чтобы не работать. У меня есть такая знакомая, как ребенок подрастает и муж намекает на то, чтобыона шла работать, она как бы случайно опять беременеет. Так уже третьего родила. Муж в шоке пашет с утра до ночи, а она все "мамочка"...

Она что от воздуха беременеет, муж в процессе не учавствует, не знает откуда берутся дети?

Карите
#10
Гость

Она что от воздуха беременеет, муж в процессе не учавствует, не знает откуда берутся дети?

Лапшу на уши вешает, что таблетки пьет.

Гость
#11
Карите

Лапшу на уши вешает, что таблетки пьет.

А он уши развесил и презервативы не использует, ну кто ж ему тогда доктор?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: