Гость
Статьи
Никогда я не считала …

Никогда я не считала актерство легкой профессией, а вы как?

И вообще убедилась, что лёгких профессий нет, менее энергозатратно оно только со стороны, другим. #актерство

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Да.

Всем выйти из сумрака
#2

Да вообще нет лёгких профессий, физические и моральные стороны затрагиваются, будь то активная, то физическая, то пассивная или сидячая работа.

Гость
#3

Конечно.
Плюс, если ты врач-стоматолог/инженер-проектировщик/модельер-конструктор и т.д., то в 35-65 ты будешь зарабатывать и цениться, как профессионал, больше, чем в 25-35, а вот у актеров чаще всего обратная ситуация.

Гость
#4

К чему этот вопрос? Если ты тут круглосуточно сидиш и мечтаешь стать актрисой, то шансов 0. Пойди лучше пожри чего-то перед телевизором, может успокоишся

Гость
#5

Оно легкое, если тебя проталкивают. Вот дочку Деппа тащат на подиумы и в сериалы, а играет она с постным лицом, как будто в гости позвали. Не сказала бы, что там надо особо утруждаться

Гость
#6

Я думаю, это смотря где играть. Если в мелодрамах или романтических комедиях для телевидения про Золушку, которая встречает красивого олигарха и весь сериал его отбивает от богатой подруги, то тогда актеры особо не стараются в таком играть. А вот в драме или в комедии - сатире на общественные проблемы играть сложно, учитывая, что хороших актеров по пальцам пересчитать можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: