Гость
Статьи
Smm, маркетинг, …

Smm, маркетинг, маркетолог

Ребят, был ли у кого-нибудь опыт с SMM-специалистом? Открываю салон красоты, сама не знаю как все это правильно вести. По каким критериям выбирать? Работала с девочкой за 400$(платить больше я готова за результат). Она и рекламу настраивала и профиль вела. Но результата вообще никакого не было. Поделитесь, как вы выбирали специалистов и работали ли с ними? Может самой лучше обучиться курсам каким-то? #smm #маркетинг

GIF
Миссис 220
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать Специалистов с опытом работы в данной сфере, желательно от 3х лет. Вы не знаете как людей на работу берут? Смотрят, каких результатов добились на прошлой работе. Сама вы не факт сразу этому обучитесь, это годы практики

Гость
#2

Самим вам некогда будет этим заниматься. Берете распиаренные салоны или др сферу, но схожую, и обращаетесь к их продвиженцам

Миссис 220
#3
Гость

Искать Специалистов с опытом работы в данной сфере, желательно от 3х лет. Вы не знаете как людей на работу берут? Смотрят, каких результатов добились на прошлой работе. Сама вы не факт сразу этому обучитесь, это годы практики

Здравствуйте. Конечно я знаю как брать людей на работу. У девушки, с которой я работала тоже были успешные результаты в прошлых проектах, куча обещаний по развитию и тд. А по факту результата не было. Мне важно качество, поэтому и спросила

Гость
#5
Миссис 220

Здравствуйте. Конечно я знаю как брать людей на работу. У девушки, с которой я работала тоже были успешные результаты в прошлых проектах, куча обещаний по развитию и тд. А по факту результата не было. Мне важно качество, поэтому и спросила

Удивительно....может она вам соврала про успешные результаты? Либо вам помимо сммщика нужен еще один менеджер по рекламе. Я же не знаю каких результатов вам нужно добиться. Может мастеров вы неочень набрали, причин много может быть.

Гость
#6

Добрый вечер, чтобы был результат нужна грамотная SMM-стратегия (цели и задачи, KPI, анализ собственных площадок, ЦА, конкурентов, контент-стратегия).

При выборе специалиста нужно отталкиваться от его портфолио, где представлено всё в цифрах (статистика, показатели до/после) + отзывы, конечно. Также Вы можете всегда предложить человеку выполнить тестовое задание и провести созвон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: