Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Не работаю уже больше года. Думала что сменю деятельность, найду себя и все такое. В итоге обленилась и не могу себя заставить что-то делать. Не хватает энергии и желания.
Встаю в 10 и день пролетает как миг.
Не понимаю как люди все успевают.
Как себя привести в тонус? #работа

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Мозг ничего не делает, если мотивации нет. Для начала, нужно понять ЗАЧЕМ это "что-то" делать, какой ждёт результат. А не делать "вслепую". Вы ещё не поняли, для чего вам работать, и вообще что-то делать. И кстати, что у вас за депрессия и почему?

Гость
#2

Кто содержит туниядку целый год? 😳

Гость
#3

Если есть на что жить то нормально, не нужно себя насиловать

Барачник
#4

Не работай

Гость
#5
Гость

Кто содержит туниядку целый год? 😳

Я уже 10 лет не работаю, а тут всего год😂

Гость
#6
Гость

Если есть на что жить то нормально, не нужно себя насиловать

Жить есть на что, но тупеешь от безделия, через какое то время хочется коллектива, общения, режима. Я так уже юаклцши почти 10 лет бью, сейчас решился пойти на производство, готов даже без зарплаты

Гость
#7
Гость

Жить есть на что, но тупеешь от безделия, через какое то время хочется коллектива, общения, режима. Я так уже юаклцши почти 10 лет бью, сейчас решился пойти на производство, готов даже без зарплаты

*баклуши

Гость
#8
Гость

Жить есть на что, но тупеешь от безделия, через какое то время хочется коллектива, общения, режима. Я так уже юаклцши почти 10 лет бью, сейчас решился пойти на производство, готов даже без зарплаты

коллекттва, общения и режима? Этого в работе меньше всего хочется

Гость
#9
Гость

коллекттва, общения и режима? Этого в работе меньше всего хочется

Тем не менее, ты ведь не один находишься в помещении, на этаже. Есть коллеги и т.д., так или иначе приходится с кем то общаться. Я уже забыл что это такое). Надоело не работать, вставать и ложиться когда твое тело само захочет. Реально превращаешься в тюленя. Вот неделю назад из Крыма вернулся, целый месяц там на пляже просто пролежал, жрал дыни с персиками, вообще ничего не хотелось, а люди к школе уже торопились и отпуск заканчивался, нужно было успеть, а тут безразлично просто, никуда не нужно, просто слушаешь прибой и подгараешь на солнышке).

Гость
#10

Боюсь этого же.

Гость
#11

Никогда не хочу работать, девушке не стыдно дома сидеть,пусть муж зарабатывает по дому и так работы хватает.

Гость
#12
Гость

Кто содержит туниядку целый год? 😳

Завидуй давай молча,завтра тебе ишачить как лошади на работе,а кому то круто отдыхать и смотреть сериальчики.

Гость
#13
Гость

Жить есть на что, но тупеешь от безделия, через какое то время хочется коллектива, общения, режима. Я так уже юаклцши почти 10 лет бью, сейчас решился пойти на производство, готов даже без зарплаты

В современное время не тупеешь от безделия какая дурость а развиваешься.Занятий предостаточно что хочешь то и выбирай.Это ты дурнеешь на своей работе копеечной,крутишься как семью прокормить,а кому то везет больше и их обеспечивают мужья.

Гость
#14
Гость

Завидуй давай молча,завтра тебе ишачить как лошади на работе,а кому то круто отдыхать и смотреть сериальчики.

***

Гость
#15
Гость

Завидуй давай молча,завтра тебе ишачить как лошади на работе,а кому то круто отдыхать и смотреть сериальчики.

Разжиреть же можно...

Гость
#16
Гость

Я уже 10 лет не работаю, а тут всего год😂

Правильно умные девушки не работают,а только бабы с яйцами

Гость
#17
Гость

Жить есть на что, но тупеешь от безделия, через какое то время хочется коллектива, общения, режима. Я так уже юаклцши почти 10 лет бью, сейчас решился пойти на производство, готов даже без зарплаты

Вот уж по чему а по коллективу я точно скучать не буду, как и прдьмам в 7 утра. Для меня только удаленка подходит, из офисов хочется бежать сразу.

Гость
#18
Гость

Разжиреть же можно...

Если все в себя переть как тумба то да,а если правильное питание будешь стройняшкой.

Гость
#19
Гость

коллекттва, общения и режима? Этого в работе меньше всего хочется

Это ему в тюрьму надо. Там как раз без зарплаты.
А вру, платят даже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: