Гость
Статьи
Вру, что работаю в …

Вру, что работаю в крутой компании

Знакомлюсь в интернете и говорю что обычный менеджер. У меня всего один приличный костюм и сумка, этого хватает, если дело доходит до свидания там уже "признаюсь" что работаю в добывающей сырье фирме (ну вы поняли), меня кормят поят дарят подарки. Сама я живу на сдачу бабушкиной квартиры и сплю до 12...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю главным бухгалтером, а при знакомстве говорю что обычным среднестатистическим. Очень много неликвида сразу отсеивается.

Гость
#2

Автор, вам нравится собирать весь сброд?

Гость
#3

а ты думаешь мужики не врут))) куда ни глянь везде сплошные бизнесмены, криптомиллионеры, которые в реальности живут на мамину зарплату

Гость
#4

Удалось кого нить оприходовать уже?

Автор
#5
Гость

Я работаю главным бухгалтером, а при знакомстве говорю что обычным среднестатистическим. Очень много неликвида сразу отсеивается.

Вы думаете ликвиду нужен средний бухгалтер? Сейчас другие времена. Замуж я за них не собираюсь но на сдачу то не прожить, а так экономия

Автор
#6
Гость

Автор, вам нравится собирать весь сброд?

Почему сброд, обычные парни

#7

Лучше говорит что не работаешь, тогда женщина понимает что пожрать за чужой счёт не удастся.

#8

Если Вы устали от игр с собой и хотите искренних отношений, стоит начать быть искренней сама с собой. Обман может только забирать Ваши же энергии и ресурсы, а также ставить заслонку для того, чтобы встретить искренние отношения.

Принятие себя как есть и прощение - первые шаги. До тех пор, пока играете роль, на каком-то уровне сами в эту ложь верите...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: