Гость
Статьи
Не люблю работу …

Не люблю работу учителя, на что ее сменить?

У меня за столько лет проблемы с речевых аппаратом и эмоциональное выгорания.
Знаю своё дело, но не люблю его.
Постоянное неуважение и просто ад.
По факту все годы работы в госучреждении сокращённый рабочий день превращался в полноценный.

Только преподавателю тяжелее, чем офисному сотруднику.
Сил моих больше нет.
На что поменять работу, чтобы было легче?
Продажи уже пройдены, как и колл-центр. CRM- системы и 1С знаю хорошо.
Закончила иняз. #работа

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему они сейчас так поставили, что учитель это обслуга?
Если бы вы были преподаватель, то могли бы дистнционно

#2

Так огромное количество возможностей с такими знаниями и умениями. Просто задайте себе вопрос и честно ответьте на него: а чего Вы хотите?

Гость
#3

1С знаю хорошо - какой конкретно?

Гость
#5
Гость

почему они сейчас так поставили, что учитель это обслуга?
Если бы вы были преподаватель, то могли бы дистнционно

Я работаю дистанционно после 8 очных лет, и все равно больше не могу. Я не люблю преподавание

Гость
#6
Гость

1С знаю хорошо - какой конкретно?

Товарка

Гость
#7
Нюта67

Так огромное количество возможностей с такими знаниями и умениями. Просто задайте себе вопрос и честно ответьте на него: а чего Вы хотите?

Я врачом хотела быть. Быть узким специалистом, а не тамадой

Гость
#8

Как у вас с иностранными языками? Сертификаты международных языковых экзаменов есть? Свободно можете говорить на любые темы? Если да, то можете устроиться переводчиком в бюро переводов, а лучше в организацию, где требуются письменные или устные переводчики (как правило, это последовательный перевод). Но нужно знать профессиональную лексику, основы бизнес-переписки на английском и т.д.

Гость
#9
Гость

Как у вас с иностранными языками? Сертификаты международных языковых экзаменов есть? Свободно можете говорить на любые темы? Если да, то можете устроиться переводчиком в бюро переводов, а лучше в организацию, где требуются письменные или устные переводчики (как правило, это последовательный перевод). Но нужно знать профессиональную лексику, основы бизнес-переписки на английском и т.д.

Я их преподаю. В переводе сейчас техническая и нефтяная сфера вакансии размещает. Я НЕ ЗНАЮ этих отраслей.

Гость
#10
Гость

Как у вас с иностранными языками? Сертификаты международных языковых экзаменов есть? Свободно можете говорить на любые темы? Если да, то можете устроиться переводчиком в бюро переводов, а лучше в организацию, где требуются письменные или устные переводчики (как правило, это последовательный перевод). Но нужно знать профессиональную лексику, основы бизнес-переписки на английском и т.д.

Я знаю профессиональную лексику и бизнес-пепеписку, ОТРАСЛЬ мне на каких курсах узнать?

Гость
#11
Гость

Я знаю профессиональную лексику и бизнес-пепеписку, ОТРАСЛЬ мне на каких курсах узнать?

Есть хорошие курсы как раз по разным отраслям, например, для нефтяной сферы, для юридической, медицинской и т.д. Просто, понимаете, я здесь напишу, то это будет выглядеть как реклама. Поищите в интернете, много подобных курсов. Есть даже те, которые на базе университета преподают, или переводческое бюро проводит и потом к себе самых лучших принимает на работу.

Гость
#12
Гость

Есть хорошие курсы как раз по разным отраслям, например, для нефтяной сферы, для юридической, медицинской и т.д. Просто, понимаете, я здесь напишу, то это будет выглядеть как реклама. Поищите в интернете, много подобных курсов. Есть даже те, которые на базе университета преподают, или переводческое бюро проводит и потом к себе самых лучших принимает на работу.

Я хотела быть зубным техником или медсестрой. Но все ушло на покупку квартиры. И вакцинироваться от ковид не хочу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: