Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с учительницей

Всем привет.
В прошлом году была у нас в музыкальной школе одна учительница. Я её ненавидела, т.к. она всё время на меня орала, как-то даже унижала, оскорбляла. По вечерам всегда рыдала из-за неё.
Но при этом она один раз ещё тогда меня обняла, но я не воспринимала это близко к сердцу.
Как вдруг, она меня внезапно и резко полюбила настолько, что она очень часто прям полноценно обнимала меня, одежду поправляла... Называла меня уменьшительно ласкательно. Ну и мне соответственно тоже пришлось её полюбить. Это продолжалось где-то до конца мая, к тому времени я уже привязалась к ней и даже рыдала потому что наступает лето, и я не смогу с ней видеться.

Летом я пробовала звонить (правда, просто поговорить) - она не отвечала. Где-то в середине лета я решила отправить ей заявку в друзья в вк. - игнор.
Тут я уже попросила родителей написать ей (между прочим даже по поводу занятий) она даже не прочитала...
Причём моей подруге, которую она далеко не так любила она ответила сразу же...

Что я сделала не так? Мне немного грустно, что люди так предают(
А самое страшное, что мне скоро придётся идти к ней на уроки...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо вам встретиться и поговорить.
Вы можете стать близкими подругами:)

Гость
#2
Принцесса Эльза

Надо вам встретиться и поговорить.
Вы можете стать близкими подругами:)

Это конечно было бы хорошо, но я боюсь, что она будет опять унижать меня. И я уже не буду у неё типо в любимчиках

#3
Принцесса Эльза

Надо вам встретиться и поговорить.
Вы можете стать близкими подругами:)

Не понимаю ,ну учительница, и что? Зачем к ней привязываться она де чужой чел

Гость
#4

с IQ 60 вечно что-то чудится и мерещится

#5
Гость

Это конечно было бы хорошо, но я боюсь, что она будет опять унижать меня. И я уже не буду у неё типо в любимчиках

Она, надеюсь, молодая?
Начни сама разговор. Не связанный с предметом. О фильме, о спектакле.
А мож удастся узнать, чем она интересуется, какое у неё хобби. И завести соответствующую тему.
Может быть так, что ты ей и теперь нравишься, но она (такое бывает) боится своих чуств! И как бы бежит от них.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Она, надеюсь, молодая?
Начни сама разговор. Не связанный с предметом. О фильме, о спектакле.
А мож удастся узнать, чем она интересуется, какое у неё хобби. И завести соответствующую тему.
Может быть так, что ты ей и теперь нравишься, но она (такое бывает) боится своих чуств! И как бы бежит от них.

Что за бред? И вы еще преподаете...

Автор, вы сами что-то придумали и сами на что-то обиделись. Вас никто не предавал. Потому что вы с учительницей не друзья. Я уверена, что вы очень много приукрашиваете или не договариваете. Она не обязана вам отвечать и, тем более, добавлять в соцсетях. Не лезьте ко взрослому человеку.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Она, надеюсь, молодая?
Начни сама разговор. Не связанный с предметом. О фильме, о спектакле.
А мож удастся узнать, чем она интересуется, какое у неё хобби. И завести соответствующую тему.
Может быть так, что ты ей и теперь нравишься, но она (такое бывает) боится своих чуств! И как бы бежит от них.

Нет, извините, не молодая она уже, далеко😅

#8
Гость

Нет, извините, не молодая она уже, далеко😅

Ну, в таком случае вряд ли получится дружба.
Надо лишь надеяться на хорошее общение, сотрудничество. И к этому стремиться:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: