Гость
Статьи
Пвз, сима-ленд

Пвз, сима-ленд

Привет всем соискателям работы!))

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании "сима-ленд ". Делюсь опытом с теми кто ещё только думает куда идти работать ! Или может ещё рассматривает данную сферу

начну по порядку первый минусы работы были уже видны на первой стажировке Лично мне попались недобросовестные сотрудники которые и должны были меня стажировать по итогу стажировки Как таковой нет тупо стоишь в сторонке ведь не каждый ранее оформленный сотрудник допустит стажёра Да своего личного компьютера что скажут то и делай Ну как правило это всё не касалось самой работы объяснение всё только на словах стажировка всегда 2 дня и на третий день сразу выход на смену самостоятельно начальство обещает всегда быть на связи по факту не всегда берут телефон с вопросами А как оформить брак или вы понимаете по телефону Объяснить сложно и остаёшься один на один с недовольным клиентом себе огромные коробки не могу даже я а я девочка не маленьких размеров любые ошибки сима-ленд компенсирует работает в данной сфере всего один день или два дня от силы Работа

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за писанина? Одним текстом, без знаков препинания.. Как вас взяли вообще, вы же языком не владеете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: