Гость
Статьи
Кто работал удаленно …

Кто работал удаленно без опыта?

На какую зп можно рассчитывать? Копирайтер, немного в сео разбираюсь, все базовые проги пк знаю + 1С

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если копирайтером, то, думаю, больше 25 рассчитывать не стоит. И то, это очень оптимистичный прогноз.

Гость
#2

Ну вы такую неоднозначную задачу поставили на самом то дели... Все зависит от вашей специализации от этого и ЗП. Сейчас много сотрудников работает из дома, COVID научил, а в Украине ... . По этому сильно не принципиально из дома или офиса. Лично мне комфортнее, когда сотрудники хотя бы раз в неделю появляются в офис для собраний и личных встреч. Мне сложно работать с удаленными сотрудниками.

Рассмотрите вариант работы в нише онлифанс и подобных сайтов к примеру тут на форуме можете посмотреть datingforum.com.ua но тут тоже нет такой усредненной цифры, как повезет...

Гость
#3
Никто

Если копирайтером, то, думаю, больше 25 рассчитывать не стоит. И то, это очень оптимистичный прогноз.

Ну да, ChatGPT и другие интеллекты копирайтеров на нет сводят... Хотя, все зависит от ниши и специализации, если всеядный - то уже эра таких прошла, а если сложная технологическая или мед тематика - welcome

Гость
#4

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: