Гость
Статьи
Хочу уволиться из …

Хочу уволиться из колледжа работаю преподавателем географии

Работаю в колледже и заметила тенденцию, если раньше очень редко можно было увидеть у нас мальчишку «хотящего» быть похожего на девочку, то теперь становится больше правилом, а не исключением. Ещё и девочек, хотящих быть похожими на мальчиков стало больше, курят, делают тату, носят мужскую одежду, мужской голос итд.

Хочу уволиться и не видеть это меня начинает выводить из себя, хотя я толерантно отношусь к самовыражению, но не хочу видеть это в реальности (((((( Если вы понимаете о чем я.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам от этого не комфортно, то вы в праве уйти, но на улице вы от этого никак не избавитесь. Я бы все таки советовала вам поработать с этими ребятами еще какое то время, привыкнуть к тому, что дети сейчас такие, чтобы потом не содрогаться при виде таких молодых людей на улице и не дай бог сердечко не прихватило от увиденного) нынешнее поколение не перестает удивлять. Тренируйте выдержку😄

Гость
#2

И планируете из дома не выходить, чтобы на улице или где-то в общественных местах тоже случайно их не увидеть?

Елена в шоке
#3

Ранит душу внешний вид молодежи?
Знаете, вам бы сначала к психологу, потому что вам мешают ваши представления о жизни. Молодежь с сейчас такая и что? Для этого и молодость, чтобы самовыражаться.

По сути, ваше дело учить, а не оценивать внешний вид людей.
Может вам просто оабота надоела и вы нашли в этом причину и оправдание для ухода? А куда вы пойдете работать? Идите на стройку! Там мужиков в юбках точно нет!

Барачник
#4

Мозги промыли феменизмом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема