Гость
Статьи
Боюсь за свою жизнь

Боюсь за свою жизнь

Работаю неофициально, хочу уйти, но мне говорят работать пока не найдут замену. Проблема в том, что меня изводит алкоголик, теперь он придумал что мы всему дому что-то рассказали про него, хотя мы ничего не рассказывали и жильцы все видели сами, что он несёт всякий бред у нас под окнами, снимает штаны, заходит, матерится и разливает пиво. Угрожал. Говорят что нужно дорабатывать, но я боюсь что он придет швырять не бутылку, а с ножом.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Купитѣ баллончикъ со слѣзоточивымъ или пѣрѣчным газомъ.

Гость
#2

Беги. Ты у себя одна. Можно попросить убежище в различных организациях, направленных на это дело. Так просто нельзя это оставлять

Гость
#4
Гость

Беги. Ты у себя одна. Можно попросить убежище в различных организациях, направленных на это дело. Так просто нельзя это оставлять

Я просто могу не выходить на работу, чтобы не видеть этого алкоголика

Гость
#5
Гость

Я просто могу не выходить на работу, чтобы не видеть этого алкоголика

А вы думаете нормально жить в квартире, как в бункере, не выходить никуда из-за страха, что какой-то алкоголик нападет на вас? Надо не пассивно обороняться, а принимать активные действия. Да и нет работы- нет денег, разве у вас есть средства, чтобы просто баррикадироваться от него?

Гость
#6
Гость

А вы думаете нормально жить в квартире, как в бункере, не выходить никуда из-за страха, что какой-то алкоголик нападет на вас? Надо не пассивно обороняться, а принимать активные действия. Да и нет работы- нет денег, разве у вас есть средства, чтобы просто баррикадироваться от него?

Алкоголик живёт в доме, в котором я работаю. Я легко могу найти работу в другом месте

Гость
#7

У тебя шизофрения с бредом преследования как у Андрюхи Губина чтоль??? Видосы посмотри, там вообще угар, его карлики преследовали горбатые ))) вот что значит соль курить )))

Гость
#8
Гость

У тебя шизофрения с бредом преследования как у Андрюхи Губина чтоль??? Видосы посмотри, там вообще угар, его карлики преследовали горбатые ))) вот что значит соль курить )))

Он приходит и ко мне и к сменщице, напивается под окнами и буянит, заходит, матерится, разливает пиво

Гость
#9
Гость

У тебя шизофрения с бредом преследования как у Андрюхи Губина чтоль??? Видосы посмотри, там вообще угар, его карлики преследовали горбатые ))) вот что значит соль курить )))

Есть запись с камер

Гость
#11
Гость

Алкоголик живёт в доме, в котором я работаю. Я легко могу найти работу в другом месте

и вы все равно будете туда идти из своего дома. Что вообще поменяется в таком случае?Полиция за это не возьмется. "Нет трупа, нет дела". Все только в ваших руках. Может пожить у кого-то из друзей или снять квартирку небольшую где-то подальше. Я бы на вашем месте так поступила. Дело же не шуточное

Гость
#12
Гость

и вы все равно будете туда идти из своего дома. Что вообще поменяется в таком случае?Полиция за это не возьмется. "Нет трупа, нет дела". Все только в ваших руках. Может пожить у кого-то из друзей или снять квартирку небольшую где-то подальше. Я бы на вашем месте так поступила. Дело же не шуточное

Я живу вообще в другом районе

Гость
#13
Гость

и вы все равно будете туда идти из своего дома. Что вообще поменяется в таком случае?Полиция за это не возьмется. "Нет трупа, нет дела". Все только в ваших руках. Может пожить у кого-то из друзей или снять квартирку небольшую где-то подальше. Я бы на вашем месте так поступила. Дело же не шуточное

Меня заставляют работать пока не найдут замену

Гость
#14
Гость

и вы все равно будете туда идти из своего дома. Что вообще поменяется в таком случае?Полиция за это не возьмется. "Нет трупа, нет дела". Все только в ваших руках. Может пожить у кого-то из друзей или снять квартирку небольшую где-то подальше. Я бы на вашем месте так поступила. Дело же не шуточное

А живу в хорошем районе и много работы тут, пошла туда потому что знала начальника

Гость
#15
Гость

Меня заставляют работать пока не найдут замену

Носите с собой газовый баллончик и отвертку, на случай нападения этим будете обороняться.

Гость
#16
Гость

Носите с собой газовый баллончик и отвертку, на случай нападения этим будете обороняться.

Я даже так боюсь и не хочу ехать, не хоч у там работать. Начальник не даёт уйти.

Ай ти
#17

Молится Богу, псалом 90!
И обращаться в правозащитные организации вроде Ne molchi.kz

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема