Гость
Статьи
Уволилась со своей …

Уволилась со своей работы и перешла работать с подругой, теперь жалею, что делать?

Моя подруга детства (Жили всю жизнь в одном подъезде) работает в пятерочке, у неё была только мать, которая не могла позволить ей оплатить обучение в вузе, а я получила диплом юриста и пошла работать помощником нотариуса, платят копейки, работа ответственная, поэтому морально не выдерживаешь, бывает к концу рабочего дня болит голова.
Моя подруга работная в пятерочке , получает больше меня, и постоянно об этом говорила и звала к себе, я повелась, но теперь жалею. Она ещё меня отвела к директору магазина и представила что я ее подруга и что я раньше работала по специальности, но платили мало. Директор сразу спросила надолго ли я, якобы через месяц не уйдёшь как многие? За меня ответила подруга, что якобы нет, будет постоянно работать(про меня)
Теперь по истечению 10 дней, устаю чудовищно, спина болит, ноги, постоянно эту тяжесть таскать, раскладывать, потом бежать от одного дела к другому (там же экономят на охране даже)…. Не знаю я устаю сильно, после работы ложусь спать и времени даже внерабочего почти не остаётся (на жизнь).
Что делать, пойти опять за копейки работать или оставаться , зарплата конечно не сказать что большая, но средняя хотябы, но разве оно того стоит ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот вы серьезно получали образование, чтобы работать в пятерочке? У нотариуса у вас шел профильный стаж, запись в резюме, набрались бы опыта, устроились бы юрисконсультом в фирму...В пятерочке перспектив у вас нет, так и будете таскать тяжести, раскладывать товары, а потом еще и недостачу покрывать из своей зарплаты. Нет, ну я понимаю, когда выбора нет, но так. Я бы вам посоветовала вернуться к нотариусу, но, боюсь, что вы просто д ура.

Гость
#2

Да вы везде устаете!😂😂 ленивая!

Гость
#4
Гость

Да вы везде устаете!😂😂 ленивая!

Солевое, работать сам песссдуй, убогий

Гость
#5
Гость

Автор, вот вы серьезно получали образование, чтобы работать в пятерочке? У нотариуса у вас шел профильный стаж, запись в резюме, набрались бы опыта, устроились бы юрисконсультом в фирму...В пятерочке перспектив у вас нет, так и будете таскать тяжести, раскладывать товары, а потом еще и недостачу покрывать из своей зарплаты. Нет, ну я понимаю, когда выбора нет, но так. Я бы вам посоветовала вернуться к нотариусу, но, боюсь, что вы просто д ура.

Конечно дура!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: