Гость
Статьи
Как нашли …

Как нашли высокооплачиваемую работу?

Здравствуйте. Я оканчиваю второе высшее. Экономический , теперь юридический. Целый отпуск искала нормальную работу с зп от 30 тысяч. Нашла еле как только должность секретаря в коммерческом предприятии. Больше ничего. Работа есть конечно, но везде зп всего 20-25 руб. на руки! Работала только секретарем до сегодняшнего дня. И понимаю сейчас , что хочу пойти на курсы переподготовки квалификации что ли, чтобы найти работу с высокооплачиваемую?От 50 тысяч. Подскажите на кого пойти ?? Кто на кого учился и нашел хорошую работу? Живу в небольшом городе с численностью населения 250тыс. человек.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

учиться приходитьсядо хрена и больше

Гость
#2

Инженером и в Газпром

#3

Прошёл путь от рядового инженера, до начальника производства. Сейчас доволен оплатой труда,да и в целом работу свою люблю.

Гость
#4
Григорий Ефимович Р.

Прошёл путь от рядового инженера, до начальника производства. Сейчас доволен оплатой труда,да и в целом работу свою люблю.

На кого учились?

Гость
#5

Нужно было не тратить время на два высших, а начинать работать уже и расти по карьерной лестнице. Сейчас бы 130 тыс зарабатывали

#6
Гость

На кого учились?

На энергетика.

#7

Тут хоть кто то нашел работу на hh ру? Кроме пвз озон и вб, официанты тоже не в счет.

Снежана
#8

Можно накопить деньги и переехать. Возможно, что в других городах больший выбор, хотя и больше желающих. Так-то у вас уже неплохая работа, но вы молодцы, что ищите более перспективную. Я сейчас аспирантка, работаю в Институте Неорганической Химии Новосибирского Академгородка в лаборатории. Зарплата пока небольшая, но есть куда развиваться и работа мне нравится.

Гость
#9
Снежана

Можно накопить деньги и переехать. Возможно, что в других городах больший выбор, хотя и больше желающих. Так-то у вас уже неплохая работа, но вы молодцы, что ищите более перспективную. Я сейчас аспирантка, работаю в Институте Неорганической Химии Новосибирского Академгородка в лаборатории. Зарплата пока небольшая, но есть куда развиваться и работа мне нравится.

Автор юристо-экономист, таких в каждом городе толпы, найти работу будет сложно ей везде. Слишком распространенная специальность, соискателей больше чем мест

Барачник
#10

Учат неактуальному говну.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: