Гость
Статьи
Он работает в городе с …

Он работает в городе с 6,я работаю так же в городе с 8. Машина одна

Здравствуйте, дорогие девушки. Нужен совет, пожалуйста... Переехали с парнем в деревню, он работает в городе с 6,я работаю так же в городе с 8. Машина одна, идти на компромисс он не хочет. Заставляет ездить с ним к 6,тоесть мне нужно встать примерно в 4 чтобы привезти себя в порядок, а так как график у меня не нормированый я могу не до 17:00 а до 19:00-20:00 работать все 5 дней в неделю. При этом нужно ещё дома содержать порядок, готовить кушать, а помимо этого ещё и огород. Я не знаю что делать руки опускаются, упадок сил. Нет желания вообще продолжать так жить. Я ведь женщина, а не лошадь. #отношения #нуженсовет #работа

GIF
Аватарка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай того, чего не хочешь, и твоя жизнь преобразится) Еще батрачить на коззла такого)

#2

Весело живёте, мдаа

Богучарские козинаки
#3

Нахрена тебе этот балласт в виде бесполезного мжла ? Захотела заделаться в бабо- конец?

Гость
#4

купите вторую машину и каждый будет ездить на своей ко скольки хочет.

донна Ослабелла
#5

Автор, а зачем вы перееехали в деревню??

Аватарка
#6
донна Ослабелла

Автор, а зачем вы перееехали в деревню??

Потому что видимо не очень умная, за любовью поехала. А в добавок к выше указанному ещё и добавилась его мама, которая указывает как нужно делать правильно, от этого ещё чувствую себя немощнее.

#7
Аватарка

Потому что видимо не очень умная, за любовью поехала. А в добавок к выше указанному ещё и добавилась его мама, которая указывает как нужно делать правильно, от этого ещё чувствую себя немощнее.

И огород 😁

Гость
#8

раз работаешь значит можешь себе купить малолитражку, хоть оку подержанную, хоть в кредит

Гость
#9
Гость

раз работаешь значит можешь себе купить малолитражку, хоть оку подержанную, хоть в кредит

(прочитала каменты) ...и уехать на этой оке обратно, откуда приехала
сдались тебе эти колхозники

Гость
#10

Купили машину

Секси Котёнок
#11

Либо жить в городе, либо вторая машина) другого не дано

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: