Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя пойти на собеседование?

Нашла подходящую вакансию. Позвонила, узнала все детали. Меня позвали на собеседование. Но я никак не могу заставить себя сходить туда.

Подскажите, что делать? Как заставить себя пойти на собеседование? Как перебороть страх?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостина
#1

Вы ничего не теряете! Будь как будет.
Но на всякий случай подготовьтесь так будет более уверены в себе.)

Гость
#2

Берешь все деньги. Отдаешь довереннному лицу. Доверенное лицо обязуется вернуть деньги ток после того, как ты сходишь на собеседование.

Гость
#3

Наверное, у тебя много денег, ежели ты не очень заинтересована в работе...

1234
#4

Я вам могу сказать как это происходит в среде программистов, вы можете подходить на вакансию на 100%, но всё зависит от интервьюера.

Например, он может задать задачу которую не решить вообще, если заранее не знаешь как такие задачи решаются. И все программисты это понимают, и поэтому не парятся, если на собесе тебя запороли, то это вообще ничего не значит, в следующей компании возьмут.

Я к тому, что испытывать страх перед собеседованием это глупость, если вас запорят, то вы больше никогда этого человека не увидите в жизни скорее всего, а если возьмут, то чего вам бояться?

Гость
#5

Поставьте цель сходить до магазина, а там по пути и на собеседование заскочите.

Захария
#6

вам же назначили день, время?
вот и пойдете..
Сейчас то что надо перебарывать? Как это " не могу себя заставить"?
Звучит так, будто они сказали " а заходите в течение месяца, как вам удобно будет, всегда рады"
Или так и сказали?

1234
#7

Могу посоветовать посмотреть разные собесы на ютубе, будете представлять себя на месте интервьюируемого и перестанете бояться.

Гость
#8

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: