Гость
Статьи
Не люблю работу

Не люблю работу

Никогда не думала, что меня это тоже постигнет... Я закончила школу, но решила не поступать в этом году. Устроилась на работу менеджером в курьерскую службу, вот завтра будет неделя, как я там работаю. Но Боже мой, у меня больше ни на что не хватает времени, кроме этой чёртовой работы! Я чувствую, что превращаюсь в безвольную офисную амёбу. А увольняться не хочу, потому что мечтаю снять студию и съехать от семьи, очень устала от вечного шума и воплей (я живу в многодетной семье).

Просто замкнутый круг. И жить от зарплаты до зарплаты по российской классике не хочу, но и увольняться тоже не вариант, я эту работу почти месяц искала.

Вот сейчас даже отгул взяла, заболела. При том, что лето и я болею очень редко, это явно недвусмысленный знак

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда болеешь надо брать больничный

Матильда
#2

Иди в блогеры и живи на Бали

Гость
#3

Там копейки платят, ничего бы ты не сняла. Ищи мужа и иди учись.

Гость
#4

А чего вы ждали, когда устроились на низкоквалифицированный труд, который не требует сложных навыков? Идите учитесь чему-то нужному и важному, тогда и зарплата будет выше.

Гость
#5

Что значит "по российской классике"? Люди только в России работают что ли? Вы, вероятно, просто ленивы, если и учиться не захотели. Таким тяжело (если ни кому на шею не сядут)

#6
Гость

Что значит "по российской классике"? Люди только в России работают что ли? Вы, вероятно, просто ленивы, если и учиться не захотели. Таким тяжело (если ни кому на шею не сядут)

именно в России менталитет у нас такой, терпим до последнего. Это правда, и спорить нечего. А учиться я очень люблю, просто не хватило баллов для поступления на бюджет

#7
Гость

Когда болеешь надо брать больничный

я перегрелась вчера просто, было очень жарко.

Гость
#8
Мария

именно в России менталитет у нас такой, терпим до последнего. Это правда, и спорить нечего. А учиться я очень люблю, просто не хватило баллов для поступления на бюджет

А ты точно из россии? И с кучей стран менталитет посравнивала, да?

Гость
#9
Мария

именно в России менталитет у нас такой, терпим до последнего. Это правда, и спорить нечего. А учиться я очень люблю, просто не хватило баллов для поступления на бюджет

Сколько у вас баллов и по каким предметам?

Гость
#10
Гость

А чего вы ждали, когда устроились на низкоквалифицированный труд, который не требует сложных навыков? Идите учитесь чему-то нужному и важному, тогда и зарплата будет выше.

Да у нас в стране сейчас и специалисты с опытом
(и с 2-мя ВО) получают ,как люди без какого -либо образования ,так что сейчас образование вообще не гарант успеха .

Гость
#11
Мария

именно в России менталитет у нас такой, терпим до последнего. Это правда, и спорить нечего. А учиться я очень люблю, просто не хватило баллов для поступления на бюджет

Да я с вами согласна,люди наши терпилы ещё те ,но лучше тут не писать на форуме.Сейчас на вас налетят ,что вы просто бездельница и не хотите за 25 к пахать и жить как бомж .Что нужно иметь ВО и не выебыва*ься ,а на деле без блата и денег даже с ВО вы никому будете не нужны.

Гость
#12
Гость

Да у нас в стране сейчас и специалисты с опытом
(и с 2-мя ВО) получают ,как люди без какого -либо образования ,так что сейчас образование вообще не гарант успеха .

А теперь давайте конкретно. Потому что как только начинаешь спрашивать, выясняется, что человек закончил Заборостроительный институт по какому-нибудь музейному делу. А если даже и нормальный универ, то все пары отсиживался и ничего не делал. Если человек хорошо учится, и это не ограничивается сданными сессиями, то он без проблем находит хорошую практику, после которой спокойно перетекает на хорошую работу.

Гость
#13
Гость

Да у нас в стране сейчас и специалисты с опытом
(и с 2-мя ВО) получают ,как люди без какого -либо образования ,так что сейчас образование вообще не гарант успеха .

С какими двумя высшими туризм и менеджмент неизвестно чего ?

Гость
#14

Да что вы ,все такие умные ,откройте вакансии и смотрите !требуются одни продавцы и продажники.А где сейчас ищут работу журналисты,таможеники, экономисты ,экологи ,биотехнологи ,метеорологи,ветеринары ,машиностроители ,архитекторы,лингвисты (кроме как учителями в школу за зп 19 тысяч) ,выпускники международных отношений,политологии,зоотехники. У вузов есть так много направлений ,а работу практически невозможно найти ни по одному направлению!В России все творческие направления считаются бесполезной фигней(вокал ,хореография ,актерское искусство,инструментально -музыкальное образование ).Для россии туризм фигня,педагогическое образование фигня,филолог фигня,ландшафтная архитектура фигня,экологи фигня ,психологи фигня.А что не фигня в нашей стране ?Технические специальности ?У нас нет предприятий .У нас просрано все космос ,машиностроение , авиастроение.Одноклассник выучился на специальность ,, биотехнические системы и технологии ,,(это по сути инженеры делающие мед.оборудование)и что ?вы думаете он нашёл в нашей стране вакантное место ,нет!В нашей стране сейчас не делают ничего из тех.оборудования ,все зарубежное !вот и все !приплыли !А фармацевты сейчас кто ?не более ,чем торгаши (как сами наши граждане россияне их называют ),фармацевтических компаний толком нет ,наши делают только в основном убогие аналоги на зарубежные лекарства ,либо мелочевку по типу активированного угля ,камфарного масла
.

Гость
#15
Гость

С какими двумя высшими туризм и менеджмент неизвестно чего ?

А вы кем работаете ,поделитесь ?а то все такие умные тут сидят,строят из себя бог знает что .А на деле небось тролли

Гость
#16
Гость

А вы кем работаете ,поделитесь ?а то все такие умные тут сидят,строят из себя бог знает что .А на деле небось тролли

Ну конечно . Мы тут строим Бог знает что из себя, сказал ребёнок который как бы сам выбрал вместо учёбы работу без специальности.
Нужно отличать выбор от вынужденной меры для начала , а потом уже критиковать взрослых людей.

Гость
#17
Гость

Да у нас в стране сейчас и специалисты с опытом
(и с 2-мя ВО) получают ,как люди без какого -либо образования ,так что сейчас образование вообще не гарант успеха .

Сказала как в лужу пeрнyла

Гость
#18

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: