Гость
Статьи
Несколько месяцев …

Несколько месяцев назад уволилась с работы потому что унижали и ездили в коллективе

Несколько месяцев назад уволилась с работы.Моя работа мне нравилась, зарабатывала достаточно хорошо,а ушла потому что унижали и ездили в коллективе. Мне 24 года, понимаю, что заслуживаю повышения, так как компетентна в рабочих вопросах, но высшее руководство решили поставить «своего человечка». Мне было ужасно обидно и решила не трепать себе нервы и написать на увольнение. За это время успела получить диплом и заканчиваю курсы, понимаю что в найме работать невыносимо, но денег и идей работать на себя сейчас нет. Не могу понять куда двигаться дальше. #начальство #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гсть
#1

ну, как куда? — покорять этот мир, а что ещё остаётся. искать интересующие вас вакансии, начинать карьеру. главное что-то делать. и не бояться ошибиться.

Гость
#2

Работу искать, что тут думать, если богатых родственников нет. Если вы хотите мелкое даже предпринимательство то сначала надо в плюс выйти и рисковать,но без карманов набитых деньгами вы не можете себе позволить риск.

#3

Если есть возможность, ( не щнаю кто вы по профессии) попробуйте работать удаленно. Возможно для вас жто станет золотоц серединой.

Гость
#4

На любой работе - хоть на дядю, хоть на себя - придётся контактировать с людьми. И пересматривать свои с ними отношения, если хотите зарабатывать.

Гость
#5

Все начальство везде ипа нутое и всегда продвигает блатных и подстилок.

Гость
#6

Вы хоть два года то отработали? Плюс ещё и учились пока работали. Но уже считаете что вы более компетентны чем другие?
Может вам с небес на землю опуститься?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: