Гость
Статьи
Работа для интровертов

Работа для интровертов

Год назад отучилась на бухгалтера, но без опыта и связей устроиться практически не реально. Посмотрела работу не по профессии, для девушки это в основном продавцы и консультанты. Но я не общительный человек. Пыталась устроиться, но из-за своей неуверенности и не общительности не прошла стажировку. У меня просто панические атаки от того, что на меня смотрят (в колледже с трудом далась прилюдная защита диплома). Какая работа подойдёт интроверту?

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

захочешь *** присядешь. развелось интровертов, хипстеров и прочих уникальных снежинок

Гость
#3

На предприятии за станком…

Гость
#4

Заму и сидеть дома с детьми

Гость
#5
Игорек

захочешь *** присядешь. развелось интровертов, хипстеров и прочих уникальных снежинок

"Жить захочешь - не так раскорячешься " (С)

#6

Я знаю.У меня вообще никого нет..Найдите работу где вы будете находиться в движении а не сидеть на одном месте,здание офис, помещение...дите например водитель,машинист, пилот, либо обслуживающий персонал как кондуктор, проводница, стюардесаа...ощутие что вы находитесь в движении, а не стоите на месте.

Гость
#7

Помошником бухгалтера или в другом городе найти работу.

Александр
#8

Да, в трёх словах сформулировать - не для Вас, однозначно)

Гость
#9

Удаленная работа через интернет в самый раз! Я работаю куратором, продаю доступ к обучению по открытию интернет магазина с нуля. Работаю с телефона дома

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема