Гость
Статьи
Надомала дров на …

Надомала дров на работе

Всем привет. Наломала дрова на работе. Меня очень ждали из декретного отпуска с повышением. А я сказала что хочу в другой отдел. В другой отдел мечтала, там знаю что перспектив роста мало (большая конкуренция), но работа востребованная хоть где можно найти работу, а тут меня ценили, сейчас, конечно из-за моего желания перейти считают предателем, и наверное повышать ничего не будут. Договорились что позвонят и И теперь я не знаю что мне делать переходить или остаться. Все очень сложно и неоднозначно. #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет

ЛисаАлиса
#2

Готовь сани летом!

Гость
#3

Ахаах, наломала - я то думал что то не потребное учудила

Гость
#4

Мне кажется, не важно, где «выгоднее» или «престижнее», и даже, где «ценят». Всё таки работа, которую мы выполняем - это про нас, про наше внутреннее ощущение, как мы себя чувствуем выполняя ту или иную работу. Если Вам нравится работа в другом отделе - переводитесь, если Вам нравится работа в Вашем отделе - продолжайте работать там.
Мнение окружающих, на самом деле, не важно, всё равно каждый человек сам у себя на уме.

Гость
#5

автор диванный дровосек 😀

Гость
#6

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: