Гость
Статьи
Уволиться спустя месяц

Уволиться спустя месяц

В общемс месяц назад устроилась на новую работу- новое все: сфера деятельности, функционал, обязанности и тд. Выучилась я вроде быстро, конечно каких то нюансов я пока не знаю, но через неделю я поняла что мне абсолютно не нравится эта сфера, да еще и график дурацкий (обеда практически нет) да и коллеги не очень приняли, зп вроде средняя по городу. До этого искала работу около месяца, по деньгам пока можно еще поискать. Вот и не знаю, оставаться там и терпеть, чувствую, с каждым днем силы все угасают… Или все таки поискать что то еще, но как то тревожно становится: вдруг долго искать буду или снова не понравится то да се…. Ну и главное что меня не держит- генеральный в командировке и оформить официально меч еще не успели, поэтому записи в книжке не будет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю лучше сделать так:работать пока на том месте ,где работаешь сейчас и параллельно искать новую

Гость
#2

Все зависит от вашего фин положения: если накопления есть или есть возможность попросить помощи на время дальнейших поисков, то лучше поискать вариант по сердцу, работа же должна быть в удовольствие. В свое время была похожая история, подробно не буду, но суть в том, что я очень пожалела, что не ушла спустя неделю, пока была еще не оформлена, а испортила себе книжку, и увольнялась через 3 месяца со скандалом. Так что доверяйте интуиции:)

Гость
#3

Лучше уйти сразу чем потом жалеть о потраченном времени и оставаться на ненавистной работе
В молодости искать себя это нормально, ненормально оставаться там где все не устраивает

#4

Работать и подыскивать новую работу.

Гость
#5

Увольняйся

Гость
#6

Месяц это недолго, долго это полгода

Кира
#7

Я бы на вашем месте работала и подыскивала себе что-то новое. Ведь не знаете сколько времени на поиски новой работы уйдет. Я так и делала:). А чтобы быть более спокойной, тревожность убрать я принимала габу эвалара. Это природный транквилизатор. В составе гамма-аминомасляная кислота и витамин В6. И нервы в порядке будут, еще и когнитивные функции мозга в период повышенных умственных нагрузок улучшает.

Кира
#8

Я бы на вашем месте работала и подыскивала себе что-то новое. Ведь не знаете сколько времени на поиски новой работы уйдет. Я так и делала:). А чтобы быть более спокойной, тревожность убрать я принимала габу эвалара. Это природный транквилизатор. В составе гамма-аминомасляная кислота и витамин В6. И нервы в порядке будут, еще и когнитивные функции мозга в период повышенных умственных нагрузок улучшает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: