Гость
Статьи
Работа в фссп

Работа в фссп

Девчонки , кто работал в судебных приставах, скажите ,пожалуйста, стоит ли соваться туда ? Обучаюсь на высшее в данный момент , диплом о среднем образовании есть, юрист. Слышала , что можно пойти помощником судебного исполнителя. Но что-то мечусь в плане сложности работы . В мвд не хочу идти, там в полиции ужасный график , ужасная зп и в принципе очень тяжелая работа , даже не то , что сложная , а не благодарная. Не каждый выдержит ) куда еще можно попробовать со среднем образованием юриста сунуться ? Город у нас очень маленький ,но в поисках работы , я понимаю , что не знаю куда здесь можно пойти работать именно по специальности, а так душа лежит к этому . #работа

1 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

8 лет назад когда закончила универ, устроилась в ФССП но должность у меня была судебный пристав по ОУПДС, сидела в суде то в уголовном то в гражданском. Нас было 5 человек, 4 мужчины приклонного возраста и я 22 девченка. Обязанности были мои охранять судей и суд , были спец средства . Скажу сразу это работа не для девушек! Тем более в такой компании сотрудников, даже поговорить не о чем. В уголовный суд привозили каждое утром бомжей и пьяниц с улицы запах стоял жуть. Так же были кадры с неуравновешенной психикой (наркоманы) которых судили. Я проработала там 1 месяц и сбежала. Хотя на собеседовании обещали совершенно другое. (что буду сидеть в кабинете за компом и вводить данные какие то там). Знаю что суд приставы исполнители задерживаются на работе так как вал должников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: