Гость
Статьи
Сын нашел подработку, …

Сын нашел подработку, очень переживаю за него

Сыну 18, приспичило устроиться на первую работу, уговоры о том что ему ещё рано работать, надо думать об учебе, не слышит. И не отговорить ведь. Хочет подрабатывать курьером. Могу ли я присутствовать с ним на собеседовании? Очень боюсь что его там обманут, или подпишет чего нибудь не то, а мне потом отвечать. Все таки опыта у него нет

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы везде не будете за ним вертолётом летать. Дайте пару советов как не нарваться на мошенников и всё...

Гость
#2

Если он не просит, то зачем выставлять себя на посмешище?

Гость
#3

Сыну 18!!! Оставьте его в покое, он хочет сам заработать деньги. Радуйтесь что он не с Вас их трясет, а пытается добиться чего-то сам. У меня дочь учится и уже пару лет подрабатывает курьером и я считаю что это замечательно

Гость
#4

Блин, во у людей проблемы, что аж тему создают. Я бы радовалась такому сыну. По теме: очень стремно смотрится мама рядом с 18-летним мужиком на собеседовании. Будет однозначный отказ парню. Лично я , будь в кадрах, отказала. Зачем работодателю маменькин сынок? Потом разборки мамО начнет устраивать при каждом чихе малыша? Дать советы сыну по поводу трудоустройства. И все. Купить шампанское и отпраздновать первый день работы.

#5

Если ты пойдешь с ним на собеседование, то его точно не возьмут

томас шелби
#6

все ясно ваш сын закладчик

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: