Гость
Статьи
Жена стыдится что я …

Жена стыдится что я таксист хотя денег приношу много

Живем в Тюмени мне 36, жене 28 ,уже три года в браке! До этого все было хорошо и нравилось зарабатываю 120 чистыми на Гозели и такси
А ей стыдно перед подругами что я таксист и ревнует каждую вечернюю смену
Без такси не выживу в школе был на приколе потом отбывал потом права получил и все
Больше не берут нигде!!!
что делать?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поздравляю. Подруги в уши напели о своих мачо мужьях, накрутили ее а теперь она стыдится тебя. Плак плак.

Гость
#2

Л о х
Л - ловкий
О - отважный
Х - храбрый
Но это не про тебя
гОзель😂

#3

Как она вообще за такого замуж вышла?)) фу

Вика
#4

Пусть говорит, что вы бизнесмен, а таксуете для души)

Гость
#5
Вау🐈

Как она вообще за такого замуж вышла?)) фу

Нужно было сразу за бизнесмена. Бедная стыдится. Ато что в ночное время идиоты попасться могут и прирезать это не в счет)) Зато ревнует)

Гость
#6

Во-первых, забей на мнение и тем более желание жены;
Во-вторых, деньги не приноси ей, а себе.

Гость
#7

Таксист, который пишет название своего рабочего "инструмента" (машины) Газель с ошибкой - точно таксист, точно не разводка?

Гость
#8

Вот у людей проблемы в жизни 🤭

Гость
#9

Разводиться. Если в 28 баба тупая, то умнее она не станет. Хочется и 120 тысяч, и чтобы по вечерам дома, и чтобы не работяга, а профессор...Через год-два, если не уже, получишь ветвистые рога, ибо "внимания не уделял", а заодно и проблемы со здоровьем от того, что пашешь. Пошла она нафиг, калоша уже под тридцатник, детей нет, еще и козью морду строит. Пусть попробует Абрамовича закадрить.

Гость
#10

Вот и плохо сделали для таксистов, что нужна справка о судимости. Человек вышел чем ему еще зарабатывать. Сам хочу-сам вожу. Сами же чиновники загоняют в угол. Муж мой таксист и что такого. Сейчас все работы хороши. А если бы не такси чем бы еще зарабатывал? Идти в сторожа.

Гость
#11
Гость

Л о х Л - ловкий О - отважный Х - храбрый Но это не про тебя гОзель😂

Вы такая юморная. Я почти влюбился в вас.

Гость
#12
Гость

Таксист, который пишет название своего рабочего "инструмента" (машины) Газель с ошибкой - точно таксист, точно не разводка?

ТОКСИ - проверочное слово "ТОКС"

Гость
#13
Гость

ТОКСИ - проверочное слово "ТОКС"

Токсичность.

гость
#14

Мужик пашет, деньги в дом несет, а жена козью морду строит.На х рррена тебе такая баба?

Гость
#15

А почему не берут, статья тяжкая?

ГостьЯ
#16

Разводка. Ни один мужчина, а особенно знающий в машинах толк, не напишет гОзель. Позорище.

Гость
#17

Поговорить откровенно надо с ней, вы честно зарабатываете, не воруете и на диване не лежите.А мужья ее подруг наверное в офисах сидят. Любой честный труд заслуживает уважения

Гость
#18
ГостьЯ

Разводка. Ни один мужчина, а особенно знающий в машинах толк, не напишет гОзель. Позорище.

Почему? У мужчин с русским языком проблемы( у большинства)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: