Гость
Статьи
Справедливо ли? …

Справедливо ли? Ситуация на работе

Вышла из отпуска, дали написать письмо, которое было отписано вообще другому сотруднику, как бы вы поступили? Отказались?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подала бы на них в международный суд в Гааге
Автор, вы первый день живете?

Автор
#2
Жужа

Подала бы на них в международный суд в Гааге Автор, вы первый день живете?

а можно ответ по существу??

Захария
#3

поручили ответить на письмо, на которое изначально было поручено другому отвечать?
это письмо было ответным на то, где исполнитель стоял другой?
В чем проблема?

Гость
#4

Какой псих поручает писать письма настолько косноязычному работнику?

Автор
#5
Захария

поручили ответить на письмо, на которое изначально было поручено другому отвечать? это письмо было ответным на то, где исполнитель стоял другой? В чем проблема?

что непонятно я написала? дали написать письмо в одну организацию, на бланке увидела что изначально писать письмо было поручено другому сотруднику,стояла его фамилия а по итогу я вышла с отпуска и дали мне писать

Захария
#6
Автор

что непонятно я написала? дали написать письмо в одну организацию, на бланке увидела что изначально писать письмо было поручено другому сотруднику,стояла его фамилия а по итогу я вышла с отпуска и дали мне писать

" письмо было поручено другому" - это исполнитель по сути самого вопроса
Другое на бланках не пишут
Но исполнитель задачи, ответственное лицо по теме - не обязательно тот, кто напишет само письмо

Захария
#7
Автор

что непонятно я написала? дали написать письмо в одну организацию, на бланке увидела что изначально писать письмо было поручено другому сотруднику,стояла его фамилия а по итогу я вышла с отпуска и дали мне писать

С отпуска..
И так то было понятно, что зря они вам дали писать... (

Автор
#8
Захария

С отпуска.. И так то было понятно, что зря они вам дали писать... (

да пошла ты

Захария
#9
Автор

да пошла ты

какая вы славная)

#10
Автор

а можно ответ по существу??

По сушеству.
1. Ввснить почему тсполнитель не написл письмо
2. Смотреть по обстоятельствам
Если письмо к вам попало ошибочно, передать его изначальному исполнителю
Если начальство почему то решило что на него должны отвечать вы опять то тут два пути. Отказаться или выполнить поручение
Дальше писать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: