Гость
Статьи
На работе на меня …

На работе на меня смотрит мужчина

Работает в коллективе дед 69 лет он периодически смотрит ,женат много лет есть дети .меня смущает бесит раздражает ,что он смотрит если в платье ,почему я преть в жару должна!!! Все предельно разумной длины ,смотрит и смотрит ,я уже зажатая вся за компьютером горбатый сижу ,лишний раз не встать выйти ,губы все поела свои ,спрятала,губ нет уже ! Может кому то смешно ,но работать так не возможно. Мне лично зховётся подойти и кулаком верить ему. Как себя вести ,заэбало!!! Больше там дела никоик нет ,дети семьи у всех жены #работа

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да пусть смотрит, вам жалко что ли? И чего смущаться если дед смотрит?😊Если бы молодой мачо смотрел, то другое дело

Гость
#3

да у него близорукость просто. Ты сама себе навыдумывала

Гость
#4

у меня такой же был на работе, всё смотрел и смотрел, но он был молодой и я всё ждала что он заговорит, но хрен, и я тоже дергалась как вы, чуть ли не оглядывалась ходила, что ни говори а такое вот внимание напрягает

#5

Скучная выдуманная история.

Гость
#6

Попросите его не смотреть на вас

#7

Это как губы свои сьела?

#8

Я бы не парилась, пусть смотрит, ходи в чем хочешь,наоборот грудь колесом и гордо прошла мимо,можешь фак показать,может полегчает.
Кааое тебе дело до 70летнего деда, у него уж импотенция наверно, он тебе ничего не сделает

Гость
#9
Лампочкина

Я бы не парилась, пусть смотрит, ходи в чем хочешь,наоборот грудь колесом и гордо прошла мимо,можешь фак показать,может полегчает.
Кааое тебе дело до 70летнего деда, у него уж импотенция наверно, он тебе ничего не сделает

Смешно .да мне самой секс не нужен. Я фригидная поздняя .

Гость
#10
Гость

Попросите его не смотреть на вас

Сразу все остальные посмотрят

#11
Гость

Смешно .да мне самой секс не нужен. Я фригидная поздняя .

Тем более, просто относитесь к нему как к столбу, ну стоит и стоит.

Гость
#12

Вы правы это действительно смешно. Как старый мужик вас ломает ...о вы даже встать боитесь.

Гость
#13
Гость

Вы правы это действительно смешно. Как старый мужик вас ломает ...о вы даже встать боитесь.

Я вообще социофоб .у меня быди знакомые девочки в детстве которые унижади ,я конечно ре помню этого ,мне рассказывали ,а я сидела и слушала это все. В школе тоже некие *** были. А сейчас стала злой теткой )

Гость
#14
Гость

Вы правы это действительно смешно. Как старый мужик вас ломает ...о вы даже встать боитесь.

Ну когда надо встаю. Я вообще не люблю внимание когда это кто то коллеги прохожие

#15
Гость

Я вообще социофоб .у меня быди знакомые девочки в детстве которые унижади ,я конечно ре помню этого ,мне рассказывали ,а я сидела и слушала это все. В школе тоже некие *** были. А сейчас стала злой теткой )

Сколько тебе лет???
У тебя психологический блок стоит. Надо было мужика найти чтоб он раскрепостил,мозги поправил, и ты бы поняла что это ерунда полнейшая. Ты бы этого деда вообще не видела бы,что смотрит,что нет

Гость
#16
Лампочкина

Сколько тебе лет???
У тебя психологический блок стоит. Надо было мужика найти чтоб он раскрепостил,мозги поправил, и ты бы поняла что это ерунда полнейшая. Ты бы этого деда вообще не видела бы,что смотрит,что нет

Мне за 30. Был мужчина.расстались .не о чем эти мужики главно член и мошонку предложить

Гость
#17
Лампочкина

Сколько тебе лет???
У тебя психологический блок стоит. Надо было мужика найти чтоб он раскрепостил,мозги поправил, и ты бы поняла что это ерунда полнейшая. Ты бы этого деда вообще не видела бы,что смотрит,что нет

Ерунда а не приятно. Мне почти 35

Гость
#18
Лампочкина

Сколько тебе лет???
У тебя психологический блок стоит. Надо было мужика найти чтоб он раскрепостил,мозги поправил, и ты бы поняла что это ерунда полнейшая. Ты бы этого деда вообще не видела бы,что смотрит,что нет

Что мужик предложить может кроме члена ???

Гость
#19

да у тебя проблемы с головой, видно с детства

Гость
#20
Гость

да у тебя проблемы с головой, видно с детства

Чето вы не по теме пишите .не там не тем .я гоыорю по факту что есть ,я не троллинг мне это *** не надо .иди лесом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: