Гость
Статьи
Ужасная работа в …

Ужасная работа в продуктовом магазине

1 год пришлось поработать, и больше никогда в жизни. Хочу написать что меня бесило как кассира) 1) Когда работаешь с 8 до 20. Закрывают кассу, стоишь считаешь деньги, скручивать ленту и тд. Покупатели орут почему я закрыла кассу, посмотрите как много людей в очереди, некотрые умудряются выложить товар чтобы я рассчитала. 2) Когда негативно реагируют на вопросы: пакет надо? Кто-то орет: а как Ты думаешь, я же не в руках понесу! Или : зачем мне ваш пакет? У меня свой есть! Я не собираюсь у вас покупать, я сейчас жалобу напишу что вы мне его впариваете!! 3) Когда выкладывают товар, а потом куда то исчезают не предупреждая. И ты не понимаешь, будут это покупать, или нет. Особенно когда стоит очередь и у тебя на ленте куча товара, а где сам покупатель? А он ушел из магазина, он передумал покупать. 4) Когда орут на меня из-за того что цены у нас высокие, видите ли я их рисую по их мнению. 5) Когда грозят уволить по статье или говорят : я ваш магазин закрою. Да мне все равно, к чему этот бред? Кто ты вообще такой? 6) Когда приходишь с обеда или с туалета на кассу и на тебя орут : где вы ходите?? Люди в очереди стоят, я уже 20 мин стою, а вы гуляете, быстро жалобную книгу!! 7) Когда Тычут или когда приходят к тебе уже с настроем вынести мозги. 8) Когда оскорбляют, 9) Когда орут : Давай быстрее10) Когда терминал не работает, начинают психовать, орут что я обязана его починить и тд. 11) Когда говорят про меня: Вон видишь, если будешь плохо учится будешь как она сидеть на кассе! (Хотя я училась тогда, как и многие кассиры и ничего плохого в этой профессии не вижу, тем более если времено отсидеть там, почему бы и нет?) 12) Если приносят на возврат плохой товар, то обвиняют меня. Это основной список. Можете написать что вас бесит в кассирах. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря похоже стали онлайн - кассы ставить в магазинах , вот наверное для покупателей - крикунов

Гость
#2

К сожалению действительно это не самая лучшая работа, потому что приходится иметь дело с психопатами или людьми с больной самооценкой, которые хотят за счет "обслуживающего персонала" подняться. Поток людей слишком большой, слишком много стресса.

Гостья
#3

Автор, я вас мысленно обнимаю.

Никогда не работала в магазинах и на кассах, но я работаю с людьми, и знаю, что это самая неблагодарная работа. Работать с людьми психологически тяжело и чревато стрессами. Люди даже не представляют, какие они гАндоны в своей массе.

Очень многие считают, что могут влегкую и без последствий для самих себя накричать, сорвать зло, обругать человека, который в данный момент находится на рабочем месте и не может ему ответить такой же (неадекватной) реакцией.
Очень много психованных неадекватов и просто невоспитанных людей, и молодых и старшего возраста - всякие встречаются. И крайне редко, кто возьмет себя в руки и извинится, что сорвался на работнике. В основном сделают рожу кирпичом и пойдут к выходу, как будто это они не они только что здесь обосрались в своем гнусном поведении.

Гость
#5
Гостья

Автор, я вас мысленно обнимаю. Никогда не работала в магазинах и на кассах, но я работаю с людьми, и знаю, что это самая неблагодарная работа. Работать с людьми психологически тяжело и чревато стрессами. Люди даже не представляют, какие они гАндоны в своей массе. Очень многие считают, что могут влегкую и без последствий для самих себя накричать, сорвать зло, обругать человека, который в данный момент находится на рабочем месте и не может ему ответить такой же (неадекватной) реакцией. Очень много психованных неадекватов и просто невоспитанных людей, и молодых и старшего возраста - всякие встречаются. И крайне редко, кто возьмет себя в руки и извинится, что сорвался на работнике. В основном сделают рожу кирпичом и пойдут к выходу, как будто это они не они только что здесь обосрались в своем гнусном поведении.

Поддерживаю ваш ответ.

В целом любая работа которая непосредственно! связана с людьми - это сущий ад. Понимаю автора и вас. Это просто ужасссссссс.

Гость
#6

Ничего не бесит, очень сопереживаю им. Для меня любой честный труд почётен. Мне 50 лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: