Гость
Статьи
Возьмут ли работать в …

Возьмут ли работать в правительстве с синдромом Тричера Коллинза.

Здравствуйте. У меня синдром Синдром Тричера Коллинза. В небольшой степени. Углы глаз внешние опущены вниз. У моего сына тоже самое. Он хочет поступать в РАНХиГС. На интеллект синдром не влияет. Интеллект сохранный. А внешность необычная. Возьмут или с синдромом Тричера Коллинза работать в правительство?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это вы такую же тему про маргинала в семье создавали?) Да у вас прям полный набор

Гость
#2
Гость

А это вы такую же тему про маргинала в семье создавали?) Да у вас прям полный набор

Ещё раз говорю, особо не видно, у нас лёгкая степень. Просто опущены внешние углы глаз. Ещё с зубами проблемы большие, как забор, я так и хожу, а сыну бывший муж оплатил лечение, сын пластинки носил долго, исправили зубы. Может и форму глаз можно исправить пластикой.

Гость
#3

его не возьмут из-за ваших постов на вумене. вежливые человечки давно вас приметили,пробили

Гость
#4
Гость

его не возьмут из-за ваших постов на вумене. вежливые человечки давно вас приметили,пробили

Глупости. Я же не написала свою фамилию. У сына вообще другая фамилия.

Гость
#5
Гость

Глупости. Я же не написала свою фамилию. У сына вообще другая фамилия.

ай пи ,данные о баллах,вы много информации оставили,не только своей но и всей родословной.еще и с диагнозами , вы считаете в правительстве ид о ты с короткими руками и вас не найдут ??

Гость
#6
Гость

Глупости. Я же не написала свою фамилию. У сына вообще другая фамилия.

А почему именно в " правительство "?
И в какое " правительство "?
Странный пост

Гость
#7

Даже со старческим маразмом берут. У некоторых.

Гость
#8
Гость

ай пи ,данные о баллах,вы много информации оставили,не только своей но и всей родословной.еще и с диагнозами , вы считаете в правительстве ид о ты с короткими руками и вас не найдут ??

А если она через VPN пишет, например? Как ее могут обнаружить? Ай пи подложный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: