Гость
Статьи
Обслуживающий …

Обслуживающий персонал,как к вам относятся?

Всем привет.Я работаю продавцом-консультантом, работала раньше в одном месте, уволилась и обратно вернулась.В момент моего отсутствия установили камеры слежки, чтобы прослушивать диалоги с клиентами, а потом делать вывод как мы общаемся:по правилам или нет.Подскажите, у кого такие же правила и как к вам относятся на работе? #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

я работала в магазине женского белья, у меня был очень хороший коллектив. камер в магазине не было. но у нас в магазине сидел директор.. это был ад. заставляла подходить к абсолютно каждому покупателю и громко озвучивать акции, скидки и втюхивать новую коллекцию. не понимала она что такая навязчивость отпугивает людей. гоняла нас по магазину все не так, это не так висит. за 12 часов смены не разрешала присесть на пуфик даже когда никого нет.. в общем был ад, но радовало, когда приходили очень милые девушки и я с ними работала!

Гость
#3
Евгений Апанасов (бси)

Сейчас приобретают широкое распространение онлайн консультации. Это отличный инструмент для возможности обсуждения динамики уже установленного заболевания известного пациента. Помните, что законодательно врач не имеет право на онлайн консультации производить назначения лекарственных препаратов.

Важно, что чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем быстрее будет поставлен диагноз и назначено правильное лечение.

Зачем нужно лечить прогрессирующее заболевание?

Уменьшение выраженность когнитивных нарушений.Нормализация поведения.Уменьшение потребности в антипсихотиках и других препаратов.Увеличение самостоятельности.Уменьшение времени, необходимого на уход за пациентом.Уменьшение расходов, связанных с осуществлением ухода.Замедление прогрессирования патологического процесса.Повышение качества жизни пациента и ухаживающего.Снижение риска осложнений сопутствующих заболеваний.

Автор задала другой вопрос! Вы что не читаете, что пишите?!

Автор
#4
rven

я работала в магазине женского белья, у меня был очень хороший коллектив. камер в магазине не было. но у нас в магазине сидел директор.. это был ад. заставляла подходить к абсолютно каждому покупателю и громко озвучивать акции, скидки и втюхивать новую коллекцию. не понимала она что такая навязчивость отпугивает людей. гоняла нас по магазину все не так, это не так висит. за 12 часов смены не разрешала присесть на пуфик даже когда никого нет.. в общем был ад, но радовало, когда приходили очень милые девушки и я с ними работала!

Очень интересно было почитать, спасибо!У нас там тоже ад, весь персонал сменился, дак ещё и камеры влепили…..

Гость
#5

Работала официанткой и бариста. Честно, неблагодарнее работы я в жизни не ощущала. Возможно там плюсы есть, но нужно как можно раньше уйти из этого, научиться чему-либо чтобы хотя-бы в офисе или на удалёнке работать. Затягивает это все и сложно уходить потом, а через пару дней бабах, а тебе уже 55 лет, пенсия гроши и варикоз от пяток до бедер

Автор
#6
Гость

Работала официанткой и бариста. Честно, неблагодарнее работы я в жизни не ощущала. Возможно там плюсы есть, но нужно как можно раньше уйти из этого, научиться чему-либо чтобы хотя-бы в офисе или на удалёнке работать. Затягивает это все и сложно уходить потом, а через пару дней бабах, а тебе уже 55 лет, пенсия гроши и варикоз от пяток до бедер

Да, меня это затянуло….Не знаю как уйти, меня туда все тянет и тянет, хотя мне там и не нравится….Очень много работы, не сказала бы, что зп ужасная,нормальная, но за такие деньги впахивать целый день ужасно

Гость
#7
Автор

Да, меня это затянуло….Не знаю как уйти, меня туда все тянет и тянет, хотя мне там и не нравится….Очень много работы, не сказала бы, что зп ужасная,нормальная, но за такие деньги впахивать целый день ужасно

Девушка, я думаю нужно уходить пока не поздно( подумайте что вы умеете что могли бы применить в офисе, может вы в экселе работать умеете хорошо или что-то ещё

Гость
#8
Автор

Да, меня это затянуло….Не знаю как уйти, меня туда все тянет и тянет, хотя мне там и не нравится….Очень много работы, не сказала бы, что зп ужасная,нормальная, но за такие деньги впахивать целый день ужасно

Как вариант можете ещё поискать работу контент менеджером. Нередко обучают прям на месте самостоятельно работодатели если это просто машинальное добавление карточек товаров или что/то такое

Гость
#9
Автор

Да, меня это затянуло….Не знаю как уйти, меня туда все тянет и тянет, хотя мне там и не нравится….Очень много работы, не сказала бы, что зп ужасная,нормальная, но за такие деньги впахивать целый день ужасно

Плюс на hh можно указать «без опыта» при поиске вакансий и там их просто море выйдет. Главное я бы не шла оператором колл центра, запара и текучка бешеная у них

Автор
#10
Гость

Девушка, я думаю нужно уходить пока не поздно( подумайте что вы умеете что могли бы применить в офисе, может вы в экселе работать умеете хорошо или что-то ещё

Да я тут на лето,мне сказали если захочешь оставаться-оставайся, но я выдержу только лето.Мне ещё с графиком нужно чтобы более гибкий был, потому что я учусь(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: