Гость
Статьи
На работе как только …

На работе как только узнают, что я что-то умею спрашивают, почему не подрабатываешь?

На работе как только узнают, что я что-то умею спрашивают, почему не подрабатываешь? От репетиторства до маникюра... Почему? #работа #сплетни #коллеги #подработка #маникюр

GIF
Аннушка
11 ответов
Последний — Перейти
Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ
#1

Потому что у многих есть нужды в деньгах. Кому чего не хватает о том и спрашивает.

Гость
#2

Мне тоже так говорят 🤦
Типа столько всего умеешь, могла б денег зарабатывать много.
Ага, я бездетная тетка, сейчас побежала здоровье своё гробить, чтоб племянникам состояние заработать. Волосы назад бегу 🤣

Гость
#3

Хотят, чтобы ты им стол накрывала по пятницам. Ну или банально тебе денег дают, а ты не возвращаешь.

Золотая Рыбка
#4

Жизнь сейчас тяжёлая. Кто как может, тот так и подрабатывает.
Вот коллегам и странно: у вас умения есть, а вы их не монетизируете.

Аннушка
#5
Гость

Мне тоже так говорят 🤦
Типа столько всего умеешь, могла б денег зарабатывать много.
Ага, я бездетная тетка, сейчас побежала здоровье своё гробить, чтоб племянникам состояние заработать. Волосы назад бегу 🤣

Вот меня тоже позабавило, что этот вопрос задала барышня с мужем и ребёнком, которая только и делает, что готовит/убирает, прям вся в семье, а я свободная, мне для себя пожить хочется и даже если денег не слишком много, то не все же время убить на работу)

Аннушка
#6
Гость

Хотят, чтобы ты им стол накрывала по пятницам. Ну или банально тебе денег дают, а ты не возвращаешь.

Никогда в долг не брала, тем более у коллег 🤣

Гость
#7
Аннушка

Вот меня тоже позабавило, что этот вопрос задала барышня с мужем и ребёнком, которая только и делает, что готовит/убирает, прям вся в семье, а я свободная, мне для себя пожить хочется и даже если денег не слишком много, то не все же время убить на работу)

Завидует просто.
Ей уже свободы не видать.
Конечно ее корежит, что кто-то свободнее живёт и как нравится.

Гость
#8

Дело может быть не только в том, что коллеги нуждаются в подработках.

Мне вот неинтересно что-то делать "для себя". Вот совершенно. Научилась я читать натальные карты. Мне неприкольно этот навык использовать для родственников и друзей. Вот кому-то сделать профессионально за хорошую сумму, интересно. Раз человек заплатил и не требовал вернуть деньги, значит понравилось))) он тебя слушал с открытым ртом, соглашался, приятно, что оценили твое умение (это не подружка из любопытства послушала хиханьки-хаханьки) И ты стараешься, выкладываешься на 100 процентов.

Так же во всем. У много чего умею и все навыки монетизирую)

Гость
#9

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#10

Не берут

Алена
#11

ну я маникюром для себя, для удовольствия занимаюсь) могу подружкам, маме, сестре сделать) недавно нашла классную новинку на озоне - гель-лаки Charm Stick Gel. Не нужны дополнительно ни база, ни топ, наношу в 1-2 слоя, сушится в уф лампе 20 сек и все, маникюр готов) снимаются как наклейка с ногтя, не повреждая ногтевую пластину. Мои любимые оттенки это сиреневый (артикул на озоне 1066831534), голубой (артикул -1066665769) и классный серебристый с блестками (артикул 1066854618)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: