Гость
Статьи
Какой подработке вы бы …

Какой подработке вы бы отдали предпочтение

Я учусь в университете в среднем до 14:00. Хочу летом найти подработку на вторую половину дня не больше 5 часов, в идеале 2-3, чтобы после окончания каникул продолжать работать на ней. Думаю, что осенью искать будет сложнее из-за возвращения студентов в город. Рассматривала возможность работать в коллцентре, особенно из дома. На первый взгляд удобно, но постоянно разговаривать с разными людьми... И к тому же я и так по учебе много сижу за компьютером. Минимум там работать 4 часа в день. Нашла одну вакансию секретаря в шаговой доступности от моего дома, всего 2 часа вечером по будням и один полный день в сб. Но они, похоже, не перезвонят. И вот сейчас решила устроиться мерчендайзером. Вроде как, сказали, что тяжёлые коробки можно отвозить на тележке, таскать в руках не нужно. Прямо возле университета 2-3 часа по будням. Правда, зп там соответствующая - 9200... Но у меня высокий заработок не в приоритете сейчас. Главное, чтобы деньги на проезд и другие мелкие расходы были. А вы как думаете, какие вакансии будут самыми подходящими в моей ситуации? #подработка

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

любые, которые вам принесут доход, если с секретарского места не позвонят, то позвоните еще раз сами, вежливо напомните о себе

Гость
#2

Поищите удаленные вакансии, та же занятость пару часов в день - помощник руководителя, администратор и тд. Лучше меньше физического труда, вы же девушка, поберегите себя. С другой стороны, поговорите в учебном заведении с кем-нибудь. Часто есть работа в секретариате (забыла как это называется), в августе мб подработка в приемной комиссии и тд. А какая у вас вобще специальность, на кого учитесь, какие профильные предметы?

Гость
#4
Гость

Поищите удаленные вакансии, та же занятость пару часов в день - помощник руководителя, администратор и тд. Лучше меньше физического труда, вы же девушка, поберегите себя. С другой стороны, поговорите в учебном заведении с кем-нибудь. Часто есть работа в секретариате (забыла как это называется), в августе мб подработка в приемной комиссии и тд. А какая у вас вобще специальность, на кого учитесь, какие профильные предметы?

Я не видела вакансий удаленно на пару часов. Тем более помощник руководителя. Да и секретарь/администратор на неполный день это редкость. Я просто живу в провинции. Что касается физического труда... Да, перенапрягаться не хочется. Но с другой стороны, там можно не напрягать голову. И потом легче будет вечером делать домашние задания в универ. Ну мне так кажется. В самом универе вакансии навряд ли есть. Мне в деканат лишний раз заходить не хочется, там злые тетки сидят. Учусь на программиста, 2 курс закончила. Все вакансии в городе для более подвинутого уровня программистов, так скажем.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это глупость

Гость
#6
НателлаНил

любые, которые вам принесут доход, если с секретарского места не позвонят, то позвоните еще раз сами, вежливо напомните о себе

Мне кажется, звонить им бесполезно. Если бы я подошла, они бы сами позвонили давно.

#7

Самый прибыльный вариант - подработка аниматором. Но ее чаще берут студенты театральных вузов.
Промо акции иногда оплачиваются неплохо.
Есть агенства, которые занимаются подбором работы для школьников и студентов. Мы с подругой так подрабатывали тоже, но было давно и адрес точный или название вспомнить я уже не смогу.

Гость
#8
Гость

Я не видела вакансий удаленно на пару часов. Тем более помощник руководителя. Да и секретарь/администратор на неполный день это редкость. Я просто живу в провинции. Что касается физического труда... Да, перенапрягаться не хочется. Но с другой стороны, там можно не напрягать голову. И потом легче будет вечером делать домашние задания в универ. Ну мне так кажется. В самом универе вакансии навряд ли есть. Мне в деканат лишний раз заходить не хочется, там злые тетки сидят. Учусь на программиста, 2 курс закончила. Все вакансии в городе для более подвинутого уровня программистов, так скажем.

В Москве такие вакансии есть (по всей России), вам не обязательно искать удаленно в вашем регионе. Если нет желания идти в деканат, то есть и другой вариант. Не знаю как в вашем вузе, но в моем, в свое время многие продавали младшекурсникам рабочие тетради, тестирования, свои доклады, помогали писать рефераты и тд))) Вы можете подрабатывать репетитором не только для студентов, но и вобще удаленно. Если вы шарите в каком-то предмете, то преподавайте его.

#9
Гость

Мне кажется, звонить им бесполезно. Если бы я подошла, они бы сами позвонили давно.

Hr получает большое количество отзывов и тут имеет место человеческий фактор. Лучше позвонить. Это будет плюс и может расположить к вам, показав нужные для работы личностные качества.

Гость
#11
Гость

В Москве такие вакансии есть (по всей России), вам не обязательно искать удаленно в вашем регионе. Если нет желания идти в деканат, то есть и другой вариант. Не знаю как в вашем вузе, но в моем, в свое время многие продавали младшекурсникам рабочие тетради, тестирования, свои доклады, помогали писать рефераты и тд))) Вы можете подрабатывать репетитором не только для студентов, но и вобще удаленно. Если вы шарите в каком-то предмете, то преподавайте его.

Кстати, думала тетради продать. Репетитором попробую подать объявление, но сильно не надеюсь, т.к. конкуренция огромная. Да, посмотрю вакансии в Москве.

Гость
#12
МэйЛин

Hr получает большое количество отзывов и тут имеет место человеческий фактор. Лучше позвонить. Это будет плюс и может расположить к вам, показав нужные для работы личностные качества.

Мне в данном случае интуиция подсказывает, что не надо звонить. Я им и так позвонила сразу после того, как отправила резюме. Потом на собеседовании мне не задавали вопросов, только рассказали, какие обязанности у секретаря. Из чего я сделала вывод, что уже в тот момент меня не собирались приглашать на работу.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У кого что болит. Объяснять тебе я ничего не буду. Ду.ра здесь только ты.

Гость
#14
Гость

Кстати, думала тетради продать. Репетитором попробую подать объявление, но сильно не надеюсь, т.к. конкуренция огромная. Да, посмотрю вакансии в Москве.

Да, конкуренция большая. Вариант не только преподавать младшекурсникам, но и школьникам, которые потенциально хотят поступить в ваш Вуз. И не скупитесь на цене. На каждое предложение найдется свой клиент. Очные занятия ставьте чуть дороже, онлайн - чуть дешевле. Посмотрите какой средний прайс за час. Можно сделать ход конем, если уверены в себе - то подготовка к ЕГЭ (прайс за занятие еще больше)

Гость
#15
Гость

Да, конкуренция большая. Вариант не только преподавать младшекурсникам, но и школьникам, которые потенциально хотят поступить в ваш Вуз. И не скупитесь на цене. На каждое предложение найдется свой клиент. Очные занятия ставьте чуть дороже, онлайн - чуть дешевле. Посмотрите какой средний прайс за час. Можно сделать ход конем, если уверены в себе - то подготовка к ЕГЭ (прайс за занятие еще больше)

Нет, за ЕГЭ я не возьмусь. Надо было бы самой все штудировать, чтобы взять ответственность за чужую оценку. Я в университете изучала с++. В этом ещё загвоздка. Школьники учат что попроще, тот же питон. Вот я хотела летом поизучать питон тоже, он и в резюме мне пригодится на будущее. Математику тоже не возьмусь преподавать, если только младшим школьникам. Короче на вижу возможности быстрого заработка по своей специальности сейчас. Хотя два года и получилась уже.

Гость
#16
Гость

Нет, за ЕГЭ я не возьмусь. Надо было бы самой все штудировать, чтобы взять ответственность за чужую оценку. Я в университете изучала с++. В этом ещё загвоздка. Школьники учат что попроще, тот же питон. Вот я хотела летом поизучать питон тоже, он и в резюме мне пригодится на будущее. Математику тоже не возьмусь преподавать, если только младшим школьникам. Короче на вижу возможности быстрого заработка по своей специальности сейчас. Хотя два года и получилась уже.

Тогда ищите подработку попроще, и вот реально лучше с меньшим физическим усилием. Параллельно, правда, продавайте тетради, конспекты, выполняйте практические задания. И да, с младшими школьниками тоже можно брать уроки. И сумму в 9.000 можно при желании приумножить. А как будете на опыте, пробуйте себя в айти) у вас все получится!

Гость
#17
Гость

Тогда ищите подработку попроще, и вот реально лучше с меньшим физическим усилием. Параллельно, правда, продавайте тетради, конспекты, выполняйте практические задания. И да, с младшими школьниками тоже можно брать уроки. И сумму в 9.000 можно при желании приумножить. А как будете на опыте, пробуйте себя в айти) у вас все получится!

Спасибо, надеюсь)

Гость
#18

Мерчендайзер или торг пред мне кажется подойдут

Гость
#19

Автор, с такой специальностью грех идти в не в айти. Ищи именно там, и будет хороший задел на будущее.

Гость
#20
Гость

В Москве такие вакансии есть (по всей России), вам не обязательно искать удаленно в вашем регионе. Если нет желания идти в деканат, то есть и другой вариант. Не знаю как в вашем вузе, но в моем, в свое время многие продавали младшекурсникам рабочие тетради, тестирования, свои доклады, помогали писать рефераты и тд))) Вы можете подрабатывать репетитором не только для студентов, но и вобще удаленно. Если вы шарите в каком-то предмете, то преподавайте его.

Чтобы быть репетиром удаленно нужна реклама...которая стоит денег, а организации и сейчас капризные родители предпочитают репетиров с опытом работы...кому нужен студент репетитор? И где вы такие вакансии видели репетитор удаленный??

Гость
#21
Гость

Это глупость

Сейчас вообще с работойплохо, у нас в московской области глубокое замкадье требуются одни медики и мужские специальности типа водитель, фрезеровщик, остальное по блату и с опытом.... Вчерашних то студентов и то никто не берет а вы говорите подработку блин, вот вы уже с этими трудностями столкнулись и толи еще будет

Гость
#22
Гость

Мне кажется, звонить им бесполезно. Если бы я подошла, они бы сами позвонили давно.

Конечно))

Гость
#23
МэйЛин

Самый прибыльный вариант - подработка аниматором. Но ее чаще берут студенты театральных вузов.
Промо акции иногда оплачиваются неплохо.
Есть агенства, которые занимаются подбором работы для школьников и студентов. Мы с подругой так подрабатывали тоже, но было давно и адрес точный или название вспомнить я уже не смогу.

Ну может петь и плясать автор не умеет... )) аниматор тот же тамада там нужны способности к этому раскованность не стесняться петь плясать и развлекать других)

Гость
#24
Гость

В Москве такие вакансии есть (по всей России), вам не обязательно искать удаленно в вашем регионе. Если нет желания идти в деканат, то есть и другой вариант. Не знаю как в вашем вузе, но в моем, в свое время многие продавали младшекурсникам рабочие тетради, тестирования, свои доклады, помогали писать рефераты и тд))) Вы можете подрабатывать репетитором не только для студентов, но и вобще удаленно. Если вы шарите в каком-то предмете, то преподавайте его.

Все вакансии удаленные это лохотрон, не стоит верить красивонаписанным обьявлениям

Гость
#25
МэйЛин

Hr получает большое количество отзывов и тут имеет место человеческий фактор. Лучше позвонить. Это будет плюс и может расположить к вам, показав нужные для работы личностные качества.

У них отзывы ненастоящие половина и там тоже все с опытом

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы этим всем работать нужно образование а может автор в компьютерах не понимает ничего... Я вакансий системных администраторов оооочень давно не видела одноклассник системный администратор по образованию, его без опыта этим сис админом никуда не берут.... ))))
Сейчас программистов как собак не резанных да и у автора образование другое, так что думай что предлогаешь))))

Гость
#27
Гость

Кстати, думала тетради продать. Репетитором попробую подать объявление, но сильно не надеюсь, т.к. конкуренция огромная. Да, посмотрю вакансии в Москве.

В москве еще можно но без опыта в принципе не более 30 а модет даже и еще меньше а так там все с опытом и так же по блату и да, огромная конкуренция....я у москвы живу, и то по своей специальности не более 20 тысяч, остальное то опыт не такой то перезвоним и тд, мне даже кажется что в новосибирске или владивостоке работу легче найти чем сейчас в москве....
Полставочники нигде никому не нужны, работодатели все экономят если не по специальности тупо на рабочую спецуху вы без выходных с графиком 6/1 будете пазать или сутки двое а это ооочень тяжело

Гость
#28
Гость

Нет, за ЕГЭ я не возьмусь. Надо было бы самой все штудировать, чтобы взять ответственность за чужую оценку. Я в университете изучала с++. В этом ещё загвоздка. Школьники учат что попроще, тот же питон. Вот я хотела летом поизучать питон тоже, он и в резюме мне пригодится на будущее. Математику тоже не возьмусь преподавать, если только младшим школьникам. Короче на вижу возможности быстрого заработка по своей специальности сейчас. Хотя два года и получилась уже.

У меня тоже педагогическая специальность и плюс образование по психологии и тоже на зп больше 20 тысяч в мск не берут то им вуз не тот то опыт...кароче зажрались эти работодатели или блат нужен

Гость
#29

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#30

https://p-link.info/?ref=Kernor

Гость
#31

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: