Гость
Статьи
Ушла работать в …

Ушла работать в частную клинику. Нет пациентов

Ситуация следующая: работала гинекологом в ЖК, работа адская, сплошные переработки, то меня дежурным врачом ставили, то просили кого-то замещать, в день могло быть по 40-50 пациентов. В таком режиме продержалась 5 лет. Потом уволилась, нашла работу в частной клинике. Была уверена, что начну много зарабатывать и при этом мало работать. Но оказалось все иначе! Тут вообще нет пациентов! Целыми днями сижу просто так! В лучшем случае 3 человека в день. Зп тут сдельная, а у меня пациентов нет, платят совсем копейки! Даже не знаю, почему ко мне не записываются. Я не назначаю лишних анализов, не развожу на деньги. Как считаете, в чем дело?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в глупости твоей. хочешь денег - иди в роддом, все самые большие деньги гинекологии там.

Гость
#2

в частных клиниках гинекологи зарабатывают только на абортах.

Гость
#4

Фиговая клиника значит

Гость
#5

У россиян денег нет, за исключением форумных фантазёрок и бандитов

Гвоздь
#6

Реклама лвигатель прогресса. Рекламируй себя в инсте, *** или где там еще. Про тебя никто не знает.

Гость
#7

Дело в клиентской базе. Если уходить в частную клинику, вы должны прежде всего обладать большим кол-вом пациентов,которые вас знают и хотят попасть именно к вам.если их нет то и денег нет. Любой бизнес связанный с продажей услуг основан на клиентской базе, это его т.н. актив, без которого дело не выгорит. Клиентская база нарабатывается годами, кто то исчезает, кто то появляется, но необходимо использовать каждую возможность "рекрута" новых пациентов в свой актив, рекламировать себя, вести блоги, видеохостинги, лекции,;чтобы народ вас знал. Ваше руководство видимо не заморочилось вашей раскруткой и рекламой как специалиста. У меня так же по молодости было, работал в больничке ну и решил еще в частную податься, в итоге просидел там около 3х недель и уволился по с/ж

Лили
#8

Ищите отзывы о себе от пациентов.
Сейчас мы все гуглим про врачей, все отзывы. Да и может из-за такого времени сейчас у людей нет лишних денег

Гость
#9

Считаю, что такого не может быть. За 5 лет у вас не возникло хороших надёжных рабочих связей, чтобы сменить работу на получше? Вы ушли из ЖК и устроились в неизвестный первый попавшийся честный центр, где чужаку предсказуемо нечего делать и нечего получать? Не похоже на правду.

Лили
#10
Гость

Считаю, что такого не может быть. За 5 лет у вас не возникло хороших надёжных рабочих связей, чтобы сменить работу на получше? Вы ушли из ЖК и устроились в неизвестный первый попавшийся честный центр, где чужаку предсказуемо нечего делать и нечего получать? Не похоже на правду.

Может автор как моя мама переехала в другой город на новое место без связий

#11

Возможно Вам нужно переговорить с теми кто ведёт запись и с начальством, о такой ситуации. Обычно в частную сначала идут как совместитель и потом переходят полностью и проблем с пациентами нет. И это заблуждение ,что в частной клинике будешь мало работать и много зарабатывать. Как и везде, там чтобы зарабатывать, по крайней мере честно, нужно много работать. Это я как врач с опытом работы более 20 лет именно в частных структурах говорю.

Гость
#12

Добрый день
ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ

У нас работа по расклейке наклеек-листовок по всей РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Если надоело брать смешные суммы в каких-то займах с процентами, заработайте их у нас за день.
Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Гость
#13

Автор, люди в частные клиники ходят не просто к врачу, а к конкретному врачу. Я например, много лет хожу лечить зубы к одному и тому же врачу, если что-то срочное, а та, к которой я хожу, не принимает - есть ещё один вариант. Экспериментировать со своим здоровьем за свои же деньги не собираюсь. К тому же сейчас есть отзывы в интернете - к врачу, у которого нет отзывов, либо много негативных - тоже не пойду. Врач, прежде чем уйти в частную клинику должен заработать себе репутацию, чтобы захотели идти именно к Вам.

Гость
#14
Гость

Считаю, что такого не может быть. За 5 лет у вас не возникло хороших надёжных рабочих связей, чтобы сменить работу на получше? Вы ушли из ЖК и устроились в неизвестный первый попавшийся честный центр, где чужаку предсказуемо нечего делать и нечего получать? Не похоже на правду.

Я также проработала 5 лет на участке, было много пациентов которые именно у меня хотели наблюдать своих детей. Но когда ушла в частную клинику, пациентов 0, потому что люди не хотят платить, есть же бесплатная медицина.

Гость
#15
Гость

Я также проработала 5 лет на участке, было много пациентов которые именно у меня хотели наблюдать своих детей. Но когда ушла в частную клинику, пациентов 0, потому что люди не хотят платить, есть же бесплатная медицина.

Женщины часто чаевые оставляли?

Гость
#16

Не знаю советую , Вам , тут на этом плохом форуме ни кого не слушать , а двигаться своей жизнью , раз жить любите , убирать из своей жизни не нужных людей которые загрязняют вашу жизнь и время , и соотвественно найти по работе то , что Вас будет устраивать по всем аспектам .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: