Гость
Статьи
Мужик неудачник пришел …

Мужик неудачник пришел устраиваться на работу

А он без высшего образование. Кладовщиком пришел. Принес документы. У него там в школьном аттестате все 5. Это шутка была такая или фальшивый документ? Меня это оскорбило, что человек отличник работает кладовщиком. Жаль его жену. Даже я с тройками в аттестате получила высшее образование и работаю офисным сотрудником рекрутером

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ему нравится кладовщиком работать?!

Гость
#2

Как по мне так кладовщик ничем не хуже рекрутерки)))

Гость
#3

Ты HR сран*****й ) Твои достижения пыль )
Так что он может даже лучше тебя )

Гость
#4

Его били ногами в школьном туалете

Гость
#5

неудачник тот, кто работает. а кто не работает, тот богач.
и даже богач может стать неудачником, если по понятия будет жить.

Гость
#6

В России часто отличники в учебе становятся неудачниками в жизни, потому что школьная система обучения коренным образом отличается от жизни. В школьной системе обучения есть четкая логика - учишь уроки, получаешь пятерки, получаешь золотую медаль или красный диплом. А в жизни надо лизать сраку_начальнику, распускать сплетни про коллег, подсиживать, и т.д.

Гость
#7
Гость

В России часто отличники в учебе становятся неудачниками в жизни, потому что школьная система обучения коренным образом отличается от жизни. В школьной системе обучения есть четкая логика - учишь уроки, получаешь пятерки, получаешь золотую медаль или красный диплом. А в жизни надо лизать сраку_начальнику, распускать сплетни про коллег, подсиживать, и т.д.

нет, не надо, если ты богач. лижут только нищие.

#8

ты нищая неудачница все красивые содержанки

Гость
#9

А меня удивляет, как устраиваются кладовщиками женщины и мужчины с высшим образованием

Гость
#10
Гость

нет, не надо, если ты богач. лижут только нищие.

В России богатыми людьми в большинстве случаев становятся воры, бандиты, мошенники, убийцы. Так устроена эта система. Нормальные люди туда либо не попадают, либо их там быстро сжирают

Гость
#11
Гость

нет, не надо, если ты богач. лижут только нищие.

богачи лижут другим богачам. Каждый бизнесмен лижет очко какому-нибудь чиновнику, который курирует эту сферу бизнеса

Дикий Помещик
#12

Он, может быть, и не на своём месте, но вот вы... Сразу видно классическую офисную змеюку. Один негатив.. Наверное, ты сейчас на работе, а сама на форуме сидишь. Стыдоба, троечница, это навсегда.

Гость
#13
Гость

А меня удивляет, как устраиваются кладовщиками женщины и мужчины с высшим образованием

А что такого? Я тоже пытался, когда без работы сидел, устроиться на склад грузчиком. Меня не взяли. Сказали, слишком ты образованный, сбежишь от нас быстро.

Гость
#14
Гость

богачи лижут другим богачам. Каждый бизнесмен лижет очко какому-нибудь чиновнику, который курирует эту сферу бизнеса

ты плохо осведомлена. богачи с ноги открывают двери в кабинеты чиновников.

Гость
#15
Принцесса

ты нищая неудачница все красивые содержанки

российским содержанкам нужно срочно менять своих папиков на арабских, потому что местных скоро будут сильно бить

Гость
#16
Гость

В России богатыми людьми в большинстве случаев становятся воры, бандиты, мошенники, убийцы. Так устроена эта система. Нормальные люди туда либо не попадают, либо их там быстро сжирают

воры в россии сидят в тюрьме, как бандиты, мошенники и убийцы.
нормальные люди не работают. работают только ненормальные.

Гость
#17

А у вас в требованиях вакансии написано "обязателен аттестат троечника"? Нафига вообще спрашивать аттестат при такой должности? Мне вот начинает казаться что hr-ами у нас уж точно только троечники работают. И вечно лезут не в своё дело.

#18

А вы, чтобы почувствовать превосходство припёрлись сюда ему кости перемывать? Человеку о котором ничего не знаете? Это у вас в должностных инструкциях прописано или что? Вас, когда нанимали, видимо требовали обязательно требовалось деревенское происхождение))

#19
Гость

ты плохо осведомлена. богачи с ноги открывают двери в кабинеты чиновников.

Небольшой нюанс - ни один человек не стал богачом, не заходя в
кабинеты чиновников. Так что свою долю облизываний каждый отработал сполна.

Гость
#20
Гость

В России часто отличники в учебе становятся неудачниками в жизни, потому что школьная система обучения коренным образом отличается от жизни. В школьной системе обучения есть четкая логика - учишь уроки, получаешь пятерки, получаешь золотую медаль или красный диплом. А в жизни надо лизать сраку_начальнику, распускать сплетни про коллег, подсиживать, и т.д.

Да да, именно вот за сплетни мне и платят зарплату. Не я то всегда думала что за чертежи и расчеты, но вы раскрыли мне глаза)

Гость
#21
Гость

А меня удивляет, как устраиваются кладовщиками женщины и мужчины с высшим образованием

Высшее там конечно не надо, но соврменный кладовщик не такая уж и тупая профессия на самом деле

Гость
#22
Гость

А у вас в требованиях вакансии написано "обязателен аттестат троечника"? Нафига вообще спрашивать аттестат при такой должности? Мне вот начинает казаться что hr-ами у нас уж точно только троечники работают. И вечно лезут не в своё дело.

Угу, некоторые эйчары мнят себя чуть ли не вторым лицом организации)))

Гость
#23

Теть , ты чет совсем )) в Москве клпдовшики от 100 ки получают , а кадровички 40-50 тыс

Гость
#24
Гость

воры в россии сидят в тюрьме, как бандиты, мошенники и убийцы. нормальные люди не работают. работают только ненормальные.

воры в России сидят в Госдуме и Кремле

Гость
#25
Гость

воры в россии сидят в тюрьме, как бандиты, мошенники и убийцы. нормальные люди не работают. работают только ненормальные.

если бы было так, Россия была бы давно цивилизованной процветающей страной, где бабушки на улицах не просят милостыню потому, что на пенсию прожить невозможно, и по мусоркам еду не ищут

Гость
#26

От кладовщика больше пользы. Эйчары самые бесполезные сотрудники в компании.

#27
Гость

От кладовщика больше пользы. Эйчары самые бесполезные сотрудники в компании.

Не правда! У нас были очень красивые кадровички и радовали глаз своим появлением, поднимали настроение. Куда там кладовщикам до них.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: