Гость
Статьи
Не люблю свою работу

Не люблю свою работу

Я не люблю свою работу.
Работаю на заводе, думаю не особо важно кем.
Есть несколько причин,которые могу сказать точно.
1. Находится не в городе,до самого цеха добираться только на автобусе,либо пешком,км 4-5(то есть проспишь-быстро не доберешься,на обед домой не уйдешь,что то случилось(в доме,с детьми что то) бежать сломя голову все это расстояние)
2. Не понимаю свою работу не знаю устройства, технологии и т.д и не хочу это знать и понимать.
3. Не с кем пообщаться. Практически все люди там работающие от 40,а мне 24.
4. Добралась до работы-будь добра еще подниматься по крутой лестнице на высоту этажа 6
5. Пятидневка
Все это яркие минусы,есть конечно же и мелкие,но буду мусолить. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

А сколько получаешь,? Есть муж? Дети

Гость
#2
Michael

А сколько получаешь,? Есть муж? Дети

Да кому она нужна?

Гость
#3

Про минусы понятно, ну а работаете здесь для чего тогда, для стажа в трудовой? Если не понимаете свою работу, то нужного опыта не наберетесь, чтобы перейти на более лучшую работу. Начинайте параллельно поиски нового места.

Гость
#4
Michael

А сколько получаешь,? Есть муж? Дети

Зарплата не плохая. Муж есть,детей двое

Michael
#5
Гость

Зарплата не плохая. Муж есть,детей двое

Ну а чего ты на форуме тогда забыла то? Тут одни голодные львицы да шакалы 😹😹

Светлана
#6

Нелюбимая работа - это страшный сон, я свою обожаю, работаю оператором кол-центра OCQ CALL, кстати, работаю здесь удалено и при этом получаю достойную зарплату, деньги приходят без задержек, аванс можно взять в любой момент.
Честно сказать, моя работа мне очень нравится, теперь появилось больше свободного времени на семью, график удобный, если нужен выходной то можно спокойно его взять. Руководитель попался отличный, первое время мне очень помогал, многому научил. Коллектив также приятен, нашла новых друзей ) люблю свою работу!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: