Гость
Статьи
Много ли вы работаете?

Много ли вы работаете?

Надоело работать. Работаю много - с 10 утра и до 3-4 часов ночи. Утром приходится вставать в 7 часов, завтракаю и еду на работу (дорога занимает 2 часа). Официальный рабочий день с 10.00 до 19.00. Дорога домой 2 часа. Ужинаю и начинаю работать уже из дома на того же работодателя примерно с 22.00 и до 3.00 или 4.00 ночи. Мне 29 лет, последние лет 10 живу в таком режиме, еще учился в институте на вечерке 5 лет и 3 года в магистратуре на заочном. Но сил и желания больше работать нет. Хотя у этого работодателя высокая зарплата - 30 т.р. официально и 30 т.р. не официально. Работаю фронтенд-разработчиком, живу в Барнауле, семьи и девушки нет.
Как вы уживаетесь со свои рабочим графиком? Мечтаю прийти домой, отдохнуть и просто посмотреть телевизор.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

« живу в Барнауле «
А куда там по 2 часа в одну сторону ездить ?

Гость
#2

То есть вы спите 3-4 часа в сутки на протяжении 10 лет? 😱
И как ваш организм выдерживает?

Гость
#3

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Salamandra
#4
Гость

« живу в Барнауле «
А куда там по 2 часа в одну сторону ездить ?

По всей видимости из одного конца города в другой))

#5

60 тыс у вас высокая зп?
А вы не думали переехать в мегаполис, у вас большой опыт, вы быстро найдете себе работу с нормальным графиком

#6

Нам-то не гони.

Гость
#7
Шокотерапия😈

60 тыс у вас высокая зп?
А вы не думали переехать в мегаполис, у вас большой опыт, вы быстро найдете себе работу с нормальным графиком

В мегаполисе и жизнь дороже.

#8
Гость

В мегаполисе и жизнь дороже.

И зарплаты другие
Если я правильно понимаю автор в айти работает, а это востребовано сейчас
С опытом можно хорошо устроиться и не батрачить сутками

Гость
#9

Либо автор не очень умный троль, либо редкостный лошара

Гость
#10
Шокотерапия😈

И зарплаты другие
Если я правильно понимаю автор в айти работает, а это востребовано сейчас
С опытом можно хорошо устроиться и не батрачить сутками

По большей части это миф. Я тоже в айти работаю. Тоже езжу по полтора часа на работу. По ночам правда не работаю. Не могу себя заставить. Может это выгорание уже

#11
Гость

По большей части это миф. Я тоже в айти работаю. Тоже езжу по полтора часа на работу. По ночам правда не работаю. Не могу себя заставить. Может это выгорание уже

Ну возможно
Я совершенно не знакома с этой сферой, но знаю двоих, кто выучился на курсах, то есть даже не универ и без опыта, и работают удаленно с хорошей зп. Но это Питер, тут даже если в офис ездить больше часа редко бывает, а в Москве да можно и полтора и два
Но все равно работать в режиме, про который написал автор как то ту мач.

Гость
#12
Шокотерапия😈

Ну возможно
Я совершенно не знакома с этой сферой, но знаю двоих, кто выучился на курсах, то есть даже не универ и без опыта, и работают удаленно с хорошей зп. Но это Питер, тут даже если в офис ездить больше часа редко бывает, а в Москве да можно и полтора и два
Но все равно работать в режиме, про который написал автор как то ту мач.

Ну, надо же кому-то работать.

Гость
#13

60 тыр, это невысокая зп, не такая, чтоб перерабытывать до 2х ночи. За 200 и выше, еще можно в таком режиме работать, но никак не за 60.

Amanda
#14

У меня гибкий график, устраивает минимальные передвижения по городу в сторону офиса и минимум клиентов. Разве что кто-то максимально настаивает. Но все это пустое, всех денег не заработаешь

Гость
#15
Гость

60 тыр, это невысокая зп, не такая, чтоб перерабытывать до 2х ночи. За 200 и выше, еще можно в таком режиме работать, но никак не за 60.

Ну иди зарабатывай 200, что мешает 🤣🤣

Гость
#16
Шокотерапия😈

Ну возможно
Я совершенно не знакома с этой сферой, но знаю двоих, кто выучился на курсах, то есть даже не универ и без опыта, и работают удаленно с хорошей зп. Но это Питер, тут даже если в офис ездить больше часа редко бывает, а в Москве да можно и полтора и два
Но все равно работать в режиме, про который написал автор как то ту мач.

Одна бабка сказала, что там золотые горы.. И теперь на любом форуме это постоянно твердят

Гость
#17
Гость

Либо автор не очень умный троль, либо редкостный лошара

Есть ещё вариант - автор не врет и работает на таких условиях потому, что на большее не тянет. Тогда его работадатель - редкостный лошара и ссзб

Гость
#18
Гость

Есть ещё вариант - автор не врет и работает на таких условиях потому, что на большее не тянет. Тогда его работадатель - редкостный лошара и ссзб

Да не зарабатывают 30к фронтенды, у нас они 300 получают)) дед опять выссрал убогую тему, у него слабоумие от солей

Гость
#19
Гость

Да не зарабатывают 30к фронтенды, у нас они 300 получают)) дед опять выссрал убогую тему, у него слабоумие от солей

Ещё один сказочник.
Кстати - тебя чего, в армии зачморили? Что то деды до сих пор везде мерещатся

Гость
#20
Гость

Да не зарабатывают 30к фронтенды, у нас они 300 получают)) дед опять выссрал убогую тему, у него слабоумие от солей

Разгоните своих и наберите барнаульцев на удаленку за 60. Они будут рады, что не надо работать по ночам и ездить через весь город. 10% от экономии перечисляйте мне за идею.

Гость
#21

если вы работает до 3 ночи фронтенд разработчиком и получаете 30тыс руб, то вас дурят!! ищите другую работу!
всегда нужно соблюдать гигиена труда, вечером нужен отдых, а если вы на двух работах, так можно совсем выгореть и никакие деньги не нужны вобще

#22
Гость

Одна бабка сказала, что там золотые горы.. И теперь на любом форуме это постоянно твердят

Учитесь понимать слова для начала, мною не было сказано про золотые горы, а про нормальный уровень зп при хорошем графике.
Что ж вам как детям все на пальцах объяснять надо🤦🏼

Гость
#23
Гость

если вы работает до 3 ночи фронтенд разработчиком и получаете 30тыс руб, то вас дурят!! ищите другую работу!
всегда нужно соблюдать гигиена труда, вечером нужен отдых, а если вы на двух работах, так можно совсем выгореть и никакие деньги не нужны вобще

Это да. По ночам лучше пет-проект пилить.

Дарья
#24

60 тысяч рублей это высокая зарплата?😅 автор, вы чего там курнули?)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: