Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

По 19 лет, учимся в одной группе, график в учебе не позволяет выходить на полную смену.Сама подрабатываю в индустрии массажа, от парня не вижу желания что либо делать, я не требую пренебрегать учебой, прошу лишь хотя бы подрабатывать в свободное время, а не деградировать на диване, сначала от него идут отмазки «как я буду совмещать с учёбой», «это далеко», «тут мало платят,1000₽ за день это мало»(а у нас даже этой вшивой 1000₽ нет при этом), деньги давали родители, сейчас с ними он в конфликте, живет у меня, питается у меня, нет никакой цели что то сделать самому и вылезти из этого болота. Разговаривала с ним, что я тоже девушка и хочу внимания, куда то сходить, каких то подарков, не айфоны, а хотя бы раз в пару месяцев букет цветов, сказала если так и будет тунеядцем, то просто уйду, в итоге он сознается, что был не прав, но ничего не меняется, может отказаться от элементарной проработки даже когда ему ее предлагают ища отмазки.У меня нет уверенности в нем и если будет у меня какая то проблема, пусть даже финансовая-он не сможет помочь, хотя бы потому что даже себе помочь не хочет.
Кто сталкивался с таким? Что можно сделать? Как влиять? Может я слишком категорично к этому отношусь, но я думаю многие девушки согласятся, что если парень вступает в отношения, то он уже берет на себя какую то ответственность, разве не так?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выгнать от себя, прекратить кормить и ничего не требовать. мужчина существо ленивое и ничего не будет менять если все и так работает. хочешь чтобы он начал что-то делать - прекрати сама все делать. когда у него будут трудности - он начнет их решать, когда эти трудности решает кто-то другой - нет смысла шевелиться. 90% мужчин именно такие, поэтому просто ничего не делай, не плати и не живи с ним.

Cвета
#2

Несчастная тетка.
Нормальная бы выперла его за 5 секунд.
Или ты сильно страшненькая, или круглая дура.
Третьего не дано.
Тьфу.

#4

Нужен ресурсный

Засранка
#5

Погодите ка, а как он оплачивает учёбу, если с родителями в конфликте?

#6

Хех,если уверены в своих отношениях и в его чувствах,попробуйте поставить ультиматум,либо ты идешь на работу,либо мы расстаемся

#7
D.Коprofield

Сообщение было удалено

Ну вот где она сесть к нему на шею хочет?

Гость
#8

Ну вы хотите, чтобы он и молоденький был, и при этом уже зарабатывал.
Студенты они на то и студенты, что их работа заключается в том, чтобы учиться.
Сейчас очень многие студенты подрабатывают во время учебы. По окончанию ВУЗа внезапно осознают, что их знания и навыки на рынке труда ничего не стоят. В ВУЗе им преподали бесполезную теорию по учебникам 19-го века. А чтобы получить актуальные знания и навыки, востребованые на современном рынке труда надо по сути учиться самостоятельно, и тратить на это времени не меньше, а даже больше, чем на обучение в ВУЗе. И когда это делать, если работать в салоне массажа?
Поэтому после окончания ВУЗа люди дружно идут в продавцы и на кассу.

#10

Никто не сталкивался с таким... никто не дожил до 19 лет еще, вы первые.
Простой вопрос: а зачем ему работать, ради чего? что будет хорошего, что изменится? Он и так все получает,что ему нужно.
Вот когда ответишь на эти вопросы, тогда, возможно появится на одну нейронную связь больше.

Гость
#11

Как я его понимаю как я тоже не хочу работать...

#12

Индустрия массажа....😂😂😂 ***....🐒🤣🤣🤣

#13
Гость

Ну вы хотите, чтобы он и молоденький был, и при этом уже зарабатывал.
Студенты они на то и студенты, что их работа заключается в том, чтобы учиться.
Сейчас очень многие студенты подрабатывают во время учебы. По окончанию ВУЗа внезапно осознают, что их знания и навыки на рынке труда ничего не стоят. В ВУЗе им преподали бесполезную теорию по учебникам 19-го века. А чтобы получить актуальные знания и навыки, востребованые на современном рынке труда надо по сути учиться самостоятельно, и тратить на это времени не меньше, а даже больше, чем на обучение в ВУЗе. И когда это делать, если работать в салоне массажа?
Поэтому после окончания ВУЗа люди дружно идут в продавцы и на кассу.

Так он толком и не учится, присутствует на парах, чтобы не было прогулов, свободного времени уйма, но тратит на безделье.

#14
D.Коprofield

Сообщение было удалено

Моя ужасная хотелка, чтобы он стал самодостаточным человеком, а не лентяем, как же так…вот я и меркантильная конечно!

#15
Засранка

Погодите ка, а как он оплачивает учёбу, если с родителями в конфликте?

Колледж,бюджет.

#16
Cвета

Несчастная тетка.
Нормальная бы выперла его за 5 секунд.
Или ты сильно страшненькая, или круглая дура.
Третьего не дано.
Тьфу.

К счастью, есть ещё много вариантов😇

Гость
#17
Vi

Моя ужасная хотелка, чтобы он стал самодостаточным человеком, а не лентяем, как же так…вот я и меркантильная конечно!

Ну чтобы стать самодостаточным просто устроиться в массажный салон или на кассу недостаточно. Надо что планировать на будущее и осваивать будущую профессию уже сейчас, потом будет поздно.

Василий
#18

Зачем вам урод? Возьмите мужа, М подайте детей.

Олька
#19

Автор, характер парня похож на эгоистичный характер с низкой работоспособностью. Такие люди не хотят работать, боятся ответственности. Это очень пассивные и ленивые натуры. У них и для себя ресурса не хватает, о других и говорить не приходится (помощи не ждите). Отбросьте чувства и подумайте о том, что Вы собираетесь делать с таким в дальнейшем.

#20
Олька

Автор, характер парня похож на эгоистичный характер с низкой работоспособностью. Такие люди не хотят работать, боятся ответственности. Это очень пассивные и ленивые натуры. У них и для себя ресурса не хватает, о других и говорить не приходится (помощи не ждите). Отбросьте чувства и подумайте о том, что Вы собираетесь делать с таким в дальнейшем.

Не знаю, раньше работал, получал хорошие деньги, любил работу так как она была ему по душе(уволился по окрещённым причинам), почему сейчас нет желания понять не могу.

#21
Гость

Ну чтобы стать самодостаточным просто устроиться в массажный салон или на кассу недостаточно. Надо что планировать на будущее и осваивать будущую профессию уже сейчас, потом будет поздно.

Кто то получает образование чисто из-за корочки) Если много свободного времени, может стоит потратить его на что то стоящее?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: