Гость
Статьи
Мстить иль не мстить, …

Мстить иль не мстить, вот в чем вопрос?!

Ситуация такова: пару месяцев назад у меня была близость с коллегой (назовем его козел №1), и не смотря на все его обещания, что "это никак не повлияет на моё отношение к тебе, я тебя буду также уважать", отношение его ко мне все же поменялось, он стал отстранённым и не разговаривал со мной. В это же время к нам на работу устроилась новенькая. И да, после меня он начал подкатывать свои козлиные яйца к ней. По началу я думала, что это "показушный" флирт специально для того, чтоб вызвать у меня ревность, до недавнишнего времени, когда мы с ней (новенькая) не разоткровенничались, и она сказала, что он звал её на свидание с продолжением, просил её фото и т.д. У них ничего не было, но я всё же решила насторожить её про него. Но на этом история не заканчивается. Пару дней назад, я, новенькая и другой коллега (козел №2) решили посидеть втроем. И да, тут уже он начал подкатывать ко мне свои "козлиные женатые яйца". Новенькая за весь вечер очень много молчала, и чувствовалась какая-то неловкость, ПОКА, она не сказала мне, что у неё был секс с ним, и видеть как он так флиртует в открытой перед ней со мной ей было больно, поэтому она молчала. Какой-то свингер офис. Сказать, что я в а**е и что мы чувствуем себя использованными - ничего не сказать. В ходе разговора с ней выяснилось какие фразы они использовали на нас, что один, что другой, что мне говорили, что ей. Нам стало смешно, но также обидно от всей этой ситуации, ведь они видят и знают как мы с ней хорошо ладим, и так пытаться использовать нас. Я в ярости, я недопонимании как таких мужиков еще земля носит. Я хочу мести. Но стоит ли? Или же, отпустить ситуацию, и сказать "Карма сделает за меня своё дело"?

Подскажите, пожалуйста.

GIF
Другая женщина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господе...

Засранка
#2

Не мстить, а извлекать урок из того что получили и впредь когда в офисе появится козёл 3, не ложится с ним в кровать.

Гость
#3

Так это вы слабые на передок, а не мужики козлы. Разрогатились, а кругом все плохие

Гость
#4

Вы там на работе кроме потр*хушек чем нибудь занимаетесь?

Гость
#5

Я б отомстила.

Гость
#6

Лучшая месть всем мужикам, перестать на работе служебные романы крутить.

#7

Зачем вы спите со всеми на работе?))

Гость
#8
Гость

Так это вы слабые на передок, а не мужики козлы. Разрогатились, а кругом все плохие

Притом, что мужики женатые, но нет, все равно прыгают в постель.

Гость
#9

Ты же сама рогатку раздвигала

Гость
#10

Вы обе сами странные. Нефиг спать с левыми мужиками. Относитесь к этому как к «забежать на перекус», ведете себя соответствующе, а потом переживаете это уже как глубоко личную историю. Вы уж определитесь: если секс - для вас личное, то тогда не надо а этому как к фаст-фуду относиться и жрать че попало.

Гость
#11

Его жене его смски покажите, пусть козёл выкручивается.

ФИО
#12

Что-то смешно, мстить за что? Мужики так постоянно делают, в этом их суть: рыскать в поисках доступного мяса, чтоб сунуть свой отросток. Это для вас новость что ли? Просто одна сразу такое пресекает, но есть же честные да ва л ки, у которой хоть весь офис попросит - она даст. И судя по тому, что уже не первый "козел" подкатывает к вам с подружкой с этим вопросом, то про вас уже и молва есть "Алена, сможешь подъехать через час? Нас тут семеро, ты дашь?" - "Конечно дам", - "Алена даст".))))))

Гость
#13
ФИО

Что-то смешно, мстить за что? Мужики так постоянно делают, в этом их суть: рыскать в поисках доступного мяса, чтоб сунуть свой отросток. Это для вас новость что ли? Просто одна сразу такое пресекает, но есть же честные да ва л ки, у которой хоть весь офис попросит - она даст. И судя по тому, что уже не первый "козел" подкатывает к вам с подружкой с этим вопросом, то про вас уже и молва есть "Алена, сможешь подъехать через час? Нас тут семеро, ты дашь?" - "Конечно дам", - "Алена даст".))))))

😄

Гость
#14

Да,да..
Они ВСЕ казлы...
А ты прям вся ангелочек, ведёшься на дешёвую лапшу , а все виноваты вокруг.
Лохушка.
Что хотела, то и получи.

Евгеша
#15

Надо быть полной дурой, чтобы спать с коллегами, вообще, никаких романов на работе, это все знают. Какая нафиг месть? Чем вы можете им отомстить? Уже итак все знают что вы две дуры.

Гость
#16

Не надо с коллегами жахатся,потом выясняется такая неприятность.Ничего ему уже не сделать он бабник будет и дальше других разводить.

Гость
#17
Засранка

Не мстить, а извлекать урок из того что получили и впредь когда в офисе появится козёл 3, не ложится с ним в кровать.

Тупой совет. Что теперь не трахаться? Это - смысл жизни. Без этого все ничто и не будет ничего (ни денег, ни здоровья, ни прочего).
И тетка не должна платить за секс нах не нужными с/о и браком, совместным проживанием и прочим дерьмом.
Использовали кобелей для удовлетворения своих потребностей. Нет проблемы.
Мстить. Всегда. Без вариантов.
Но здесь - яйца выеденного не стоит. ..

Гость
#18
Евгеша

Надо быть полной дурой, чтобы спать с коллегами, вообще, никаких романов на работе, это все знают. Какая нафиг месть? Чем вы можете им отомстить? Уже итак все знают что вы две дуры.

Надо быть полной дурой, чтоб такую *** писать. Большая часть жизни на работе и у тех кто работает (в отличии от) нет времени искать на стороне. А секс - это святое, он обязательно должен быть. Вне брака. Аминь, ***.

Гость
#19
Гость

Надо быть полной дурой, чтоб такую *** писать. Большая часть жизни на работе и у тех кто работает (в отличии от) нет времени искать на стороне. А секс - это святое, он обязательно должен быть. Вне брака. Аминь, ***.

Активизировались бабёнки, что в официальном рабстве. Знают, что никому уже не нужны и никого больше не смогу найти в случае развода. Бояться за свои штаны. Но, тем кто ебется без обязательств нах не нужны ваши проблемы.
Сами штопайте носки и мойте сковородки с унитазами. Разовым любовницам - только лучшее (секс, свобода и побрякушки с деньгами).

Гость
#20
Гость

Надо быть полной дурой, чтоб такую *** писать. Большая часть жизни на работе и у тех кто работает (в отличии от) нет времени искать на стороне. А секс - это святое, он обязательно должен быть. Вне брака. Аминь, ***.

Сексом заниматься нормально только в браке,а все остальное это разврат и распущенность.

Гость
#21
Гость

Тупой совет. Что теперь не трахаться? Это - смысл жизни. Без этого все ничто и не будет ничего (ни денег, ни здоровья, ни прочего).
И тетка не должна платить за секс нах не нужными с/о и браком, совместным проживанием и прочим дерьмом.
Использовали кобелей для удовлетворения своих потребностей. Нет проблемы.
Мстить. Всегда. Без вариантов.
Но здесь - яйца выеденного не стоит. ..

Для тебя смысл жизни только в дрочке пениса и траханье все так и поняли.

Гость
#22

> Ситуация такова: пару месяцев назад у меня была близость с коллегой (назовем его козел №1)

Женщины называют козлами тех, кого не удалось сделать баранами. (c)

Гость
#23

Не надо давать спуску такимблядунам . Пнуть ему меж ног чтобы забыл сексится .

Гость
#24
ФИО

Что-то смешно, мстить за что? Мужики так постоянно делают, в этом их суть: рыскать в поисках доступного мяса, чтоб сунуть свой отросток. Это для вас новость что ли? Просто одна сразу такое пресекает, но есть же честные да ва л ки, у которой хоть весь офис попросит - она даст. И судя по тому, что уже не первый "козел" подкатывает к вам с подружкой с этим вопросом, то про вас уже и молва есть "Алена, сможешь подъехать через час? Нас тут семеро, ты дашь?" - "Конечно дам", - "Алена даст".))))))

😘😍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема