Гость
Статьи
Я неудачница

Я неудачница

Здравствуйте. Я неудачница. А теперь подробнее. В школе как ни старалась училась плохо, не понимала предмета, была жертвой буллинга, изгоем во дворе. Просто потому что не такая была как все, не пила не курила, с мальчмками не встречалась. Мечтала о театральном институте и уроках музыки. С 15 лет начала работать, весь заработок до копейки откладывала чтобы оплатить уроки вокала, занималась сутками, но толковой певицы из меня не вышло, в институт поступила но на платное обучение а денег не было такой по тем временам большой суммы. Пошла работать в шоу танцовщицей и там хоть и внешние данные были и пахала я сутками до семи потов, но толкового не вышло ничего, плюнула, ушла работать уборщицей в спорткомплекс, стыдно мне было там полы мыть в 19 то лет, но на хлеб то надо зарабатывать, а по выходным еще и квартиры убирала ходила. Так жила пока замуж не вышла в 27 лет. Муж отправил на курсы маникюра, училась я усиленно, старалась, в рот заглядывала как говорится наставникам, начала работаь, но за 5 лет так и не стали мне нравиться результаты моей работы, клиенты после первого раза не приходили снова, а последняя работа для меня была ужасом и я решила оставить эти ногти. Вспомнила что в детстве мама учила вязать, купила пряжу, крючок, связала детские костюмчики с надеждой продать, но костюмчики кстати очень хорошие получились, а вот только уже 2 года продаю и ни одного не продала... ну кроме всего этого работала и сиделкой и официанткой до брака. Сейчас муж неплохо зарабатывает, и меня не обделяет деньгами, но я хочу тоже зарабатывать, САМА, а вот все как будто валится из рук, сейчас сижу и плачу, так обидно, как будто прокляли меня с рождения, чтобы ничего не выходило у меня. Это я тут коротко еще рассказала, а вобще у меня все из рук валится, все выходит неудачно. Вот только с детьми я и сижу дома да еду готовлю и уборку делаю. Неужели так я и буду всю жизнь неудачницей? Или есть выход? Может у кого было подобное? #работа

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего описанного становится понятно, что с самых ранних годов вы заклеймили себя статусом: "неудачница". Либо к психиатру, либо проанализировать поведение более детально.

Лира
#2

Сделала вывод, что если много лет не получается что-то, значит:

Или нерегулярно делали
Или недостаточно

Я в музыкальной школе плохо училась, завалила сессию в музучилище на 1 курсе, борьба за высшее музыкальное была неск лет, поступила с третьего раза. И проблем была тьма, одно сольфеджио чего стоило. Да и играла я плохо много лет. Надо мной посмеивался преподаватель по спец, что я тугодумка, все долго делаю, не дается ничего сходу.

Просто долбила одно и тоже. По тысячи раз! И получилось же.

Нужно просто делать что-то одно, бить в одну точку! И все. Не может не получиться тогда.

Гость
#3

Вам нужно поработать с хорошим психотерапевтом. Начните искать его прямо сейчас, а не мысли гонять одни и те же негативные

Гость
#4
Лира

Сделала вывод, что если много лет не получается что-то, значит:

Или нерегулярно делали
Или недостаточно

Я в музыкальной школе плохо училась, завалила сессию в музучилище на 1 курсе, борьба за высшее музыкальное была неск лет, поступила с третьего раза. И проблем была тьма, одно сольфеджио чего стоило. Да и играла я плохо много лет. Надо мной посмеивался преподаватель по спец, что я тугодумка, все долго делаю, не дается ничего сходу.

Просто долбила одно и тоже. По тысячи раз! И получилось же.

Нужно просто делать что-то одно, бить в одну точку! И все. Не может не получиться тогда.

+++ Найди хорошего специалиста по профориентации, который определит твои способности. Направит на нужные профессии. Нужно загореться чем-то и потом выучись и начинай работать.

Василий
#5

У всех было. Найдите работу для стажа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема