Гость
Статьи
Стали бы что-то …

Стали бы что-то говорить?

вы работали с человеком около года назад, потом вы перестали заниматься с ним и захотели вернуться через полгода, он вам написал цену в 2 раза выше, вы захотели вернуться еще через пару месяцев, написали что могли бы по старой цене работать, пока финансовы трудности, он молчал неделю, пишет, что не берет клиентов лично, хотя на сайте написано, что берет, просто цена другая. Стали бы что-то говорить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам вежливо сказали нет. если вам необходимо скандалить - сочувствую (наверно) :)

Гость
#2
Гость

вам вежливо сказали нет. если вам необходимо скандалить - сочувствую (наверно) :)

мне просто интересно, на сайте указано много услуг и цены, если она из-за цены отказала, то можно за нормальную?

Гость
#3

Я понимаю слово Нет.
Более того, я понимаю чувство Нет, даже если оно не высказано словом.
Не хочет человек - не навязываюсь. Кажется, это называется гордость. Или деликатность. Не важно.

Гость
#4
Гость

Я понимаю слово Нет. Более того, я понимаю чувство Нет, даже если оно не высказано словом. Не хочет человек - не навязываюсь. Кажется, это называется гордость. Или деликатность. Не важно.

я не понимаю это из-за цены?

🐞
#5
Гость

я не понимаю это из-за цены?

Возможно. Или вы ей как человек не приятны. Я тоже навязчивых не люблю, могу ее понять.
Без обид. Вопрос - ответ.

Гость
#6

В прошлом году молоко стояло 50р, сейчас 100. В магазине также будешь требовать продать по прошлогодней цене, или пойдешь зарабатывать, чтобы купить за текущую?

Гость
#7
🐞

Возможно. Или вы ей как человек не приятны. Я тоже навязчивых не люблю, могу ее понять. Без обид. Вопрос - ответ.

я с ней не контактировала год и не писала
может так и спросить это как? )) и с сайте скрин выставить

Гость
#8
Гость

В прошлом году молоко стояло 50р, сейчас 100. В магазине также будешь требовать продать по прошлогодней цене, или пойдешь зарабатывать, чтобы купить за текущую?

так я готова за нормальную цену, но она же про цему ничего не написала

🐞
#9
Гость

я с ней не контактировала год и не писала может так и спросить это как? )) и с сайте скрин выставить

Не надо.

Гость
#10
Гость

так я готова за нормальную цену, но она же про цему ничего не написала

"Он вам написал цену в два раза выше". Писала же она вам про цену

Гость
#11
Гость

"Он вам написал цену в два раза выше". Писала же она вам про цену

несколько месяцев назад

Гость
#12
Гость

несколько месяцев назад

Цену вам обозначили. Не понятно, что вы от человека хотите. По старой цене, очевидно , с вами заниматься не хотят. Причины вам виднее

Гость
#13
Гость

Цену вам обозначили. Не понятно, что вы от человека хотите. По старой цене, очевидно , с вами заниматься не хотят. Причины вам виднее

ну как сейчас с ней на новую цену передоговориться?

Ляляля
#14

Какая вы наглая

Гость
#15
Гость

ну как сейчас с ней на новую цену передоговориться?

Прямо. "Я готова заниматься по указанной вами цене, возьметесь?"

Гость
#16
Гость

Прямо. "Я готова заниматься по указанной вами цене, возьметесь?"

так а может перед этим выставить ей скрин, где у нее с сайта инфа? что все доступно, зачем тогда врать?

Гость
#17
Гость

так а может перед этим выставить ей скрин, где у нее с сайта инфа? что все доступно, зачем тогда врать?

Чтобы что? Вот когда вас во что-то носом тыкают, вы хотите дальше иметь с этим человеком общие дела? В общем, понимаю эту даму)

🐞
#18
Гость

Чтобы что? Вот когда вас во что-то носом тыкают, вы хотите дальше иметь с этим человеком общие дела? В общем, понимаю эту даму)

Все уже ее поняли, кроме автора))

Гость
#19

Развели везде проблемы. И в тексте у вас одни проблемы. Форум жесть
Перестаньте на форуме называть певца шамана женственным хотя бы !!!!!

Гость
#20
🐞

Все уже ее поняли, кроме автора))

😂

Гость
#21

Надеюсь вас заблочат 😁

Бармаглот
#22

Опять ты
Заипла

Гость
#23
Гость

Прямо. "Я готова заниматься по указанной вами цене, возьметесь?"

а что если откажет?

Гость
#24
Гость

а что если откажет?

Не вешаться.

Гость
#25
Гость

Не вешаться.

а что ей написать?

Гость
#26
Гость

а что ей написать?

Ничего.
Пусть удивится.

Гость
#27
Гость

Прямо. "Я готова заниматься по указанной вами цене, возьметесь?"

а мы с ней на ты, тогда как? на ты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема