Гость
Статьи
Переживаю, что это …

Переживаю, что это против меня все пойдет

Часто обсуждаем с моей коллегой прожитый день ,работу ,людей на работе .Она раньше говорила все в красках ,а сейчас говорит и как два шага назад делает …И *** и в тоже время заднюю дает .Переживаю что это против меня все пойдет ,что в итоге она расскажет всем как о ком я говорила и у меня будут неприятности .Что делать ? #коллега

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже.

Гость
#2

Теперь она будет тебя шантажировать и ты будешь её сексуальной рабыней.

по над пропастью
#3

пустое. зря паришься. когда кто-то сливает приватные разговоры - это бьет по самому сливальщику. люди с недоверием воспринимают такие истории потому что усматривают в этом интерес сплетника и стараются избегать его общества потому что точно также он может чесать языком и у них за спиной. так что не парься - сплетникам нет веры

Гость
#4

Меньше болтать.

Гость
#5
по над пропастью

пустое. зря паришься. когда кто-то сливает приватные разговоры - это бьет по самому сливальщику. люди с недоверием воспринимают такие истории потому что усматривают в этом интерес сплетника и стараются избегать его общества потому что точно также он может чесать языком и у них за спиной. так что не парься - сплетникам нет веры

Задумалась!благодарю

ГостьЯ
#6

Язык в жопy себе засунуть, вот что делать. И мозгом хоть иногда пользоваться. Хотите обсуждать коллег, делайте это с мамой/сестрой/соседкой.

???
#7

Перестань pizдеть. И тут тоже перестань.

Гость
#9

ну да, так обычно и бывает. я сейчас анализирую что другу сказала и думаю, ведь он все всем разносит... думаю, что лучше ни с кем не общаться, чтобы такого не было.

Гость
#10
ГостьЯ

Язык в жопy себе засунуть, вот что делать. И мозгом хоть иногда пользоваться. Хотите обсуждать коллег, делайте это с мамой/сестрой/соседкой.

Ахах, с соседкой

Гость
#11

Ну говорила же она раньше всё в красках - так что, пусть тоже переживает. Что за люди

Гость
#12
по над пропастью

пустое. зря паришься. когда кто-то сливает приватные разговоры - это бьет по самому сливальщику. люди с недоверием воспринимают такие истории потому что усматривают в этом интерес сплетника и стараются избегать его общества потому что точно также он может чесать языком и у них за спиной. так что не парься - сплетникам нет веры

Ну кстати да - с теми, кто сливает, с самими будут теперь настороженно говорить

Гость
#13
Гость

Ну говорила же она раньше всё в красках - так что, пусть тоже переживает. Что за люди

Тоже об этом подумала ,ох сколько я могу рассказать,но я не такой человек

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: