Гость
Статьи
Работа забрала все …

Работа забрала все силы

Мне 23 года, 3 года работаю в компании менеджером , в моем подчинении много 13 сотрудников. Компания , мягко говоря, шарашкина контора . Но так было не всегда. На меня повесили кучу обязанностей, я в буквальном смысле работал на износ , почти без выходных. При этом моя зп не выше 50к в Подмосковье. Довела себя уже до нервного истощения. Но уволиться моральных сил что ли нет. Боюсь , что либо не найду хорошую работу , либо новая будет не лучше этой. Понимаю , что нужно отдохнуть , но в отдыхе лишь устаю больше от мыслей : « А как быть дальше?» . Помогите опытом или советом , как быть в такой ситуации. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

23 года - время искать и развиваться, работы полно, без денег не останетесь, тем более как минимум опыт управления персоналом у вас есть

Гость
#2

Фу нищенка пришла жаловаться о своей помойной жизни, тут все женщины состоятельные и нам нет дела до пыли вроде тебя.

Гость
#3
Гость

Фу нищенка пришла жаловаться о своей помойной жизни, тут все женщины состоятельные и нам нет дела до пыли вроде тебя.

Видимо кого-то явно жизнь обделила, пальцем показывать не стану

Гость
#4

Кому что. Если вы терпила, то это ваш потолок. Я ушла от такой работы. Сотрудник который понимает что он профессионал такого терпеть не станет и найдет более хорошие условия. Скорее всего вы не тянете по образованию нормальную организацию. И таких встречала . в шарашке работает замом и начальником. И терпит все переработки. И нагрузку, потому что квалификации для нормальной организации не хватает.

Гость
#5
Гость

Кому что. Если вы терпила, то это ваш потолок. Я ушла от такой работы. Сотрудник который понимает что он профессионал такого терпеть не станет и найдет более хорошие условия. Скорее всего вы не тянете по образованию нормальную организацию. И таких встречала . в шарашке работает замом и начальником. И терпит все переработки. И нагрузку, потому что квалификации для нормальной организации не хватает.

Видел я таких как ты образованных , 2+2 высчитывают на калькуляторе, из какой ты деревни вылезла руководитель?

Гость
#6
Гость

Видел я таких как ты образованных , 2+2 высчитывают на калькуляторе, из какой ты деревни вылезла руководитель?

Во во во. Смотри ка. Правду сказала. 🤣 иди повышай квалификацию. Бездарь.

Гость
#7
Гость

Видел я таких как ты образованных , 2+2 высчитывают на калькуляторе, из какой ты деревни вылезла руководитель?

А то так и будешь за 50к в шарашке работать.

Гость
#8

Вам всего 23 года.... У вас вся жизнь впереди. Считаю, что у вас и так уже столько народу в подчинении. Надо взять отпуск,во время которого после 3 дней отдыха пойти на другую работу и посмотреть как там

Гость
#9

перекидывайте свои обязанности на подчиненных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: