Гость
Статьи
2 раз заболеваю за …

2 раз заболеваю за день до выхода на работу

Первый раз было в январе, в день когда нужно было приехать с документами на оформление у меня случился ротовирус, проболела неделю, выйти не смогла, они сразу взяли другого человека.
Сейчас опять нашла вариант , сегодня уже оформила документы днем и сейчас у меня началась температура 38(( состояние вообще ни о чем, вот знаю сразу сейчас писать, что заболела и не выйду или подождать может утром легче станет?
2 раз за полгода такая ситуация, учитывая что я вообще редко болею, не болела даже ковидом.. А тут ни с того ни с сего((( работа не прям вау, но я устала уже искать подходящий вариант... ( #работа #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

жаропонижающее примите
с утра ТераФлю или что то такое, с собой тоже можно...
Ничего

Гость
#2

Может это знак?) Ваш организ подсказывает, что это не ваш вариант. Я тоже любитель заболеть на праздниках, на отдыхе, в отпуске. И тоже недавно вышла на работу, а за пару дней до этого пересекалась с больной подругой, в ночь на воскресенье температура, горло, разбитость. Я выпила противовирусное, чай с лимоном и медом, утром перед работой жаропонижающие и поехала. Первый день было тяжело, а на второй полегче. Лечусь. Не хочется портить впечатления о себе в первые дни на новом месте.

Гость
#3

просто встать и идти
у меня на нервяке бывает температура подымается, в основном перед поездками - хоть билеты сдавай
правда не так высоко

А
#4

Психосоматика? Может, к психологу походить?
Или профессию принять не можете, или сам факт, что работать необходимо...

Гость
#5

просто у вас аллергия на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: