Гость
Статьи
Взаимодействие с …

Взаимодействие с коллегами по работе

Почему на работе выживают одни сплетницы, ничего не делают только языками чешут. При этом все ими довольны. Такое чувство что отношения важнее работы. Работаю в меру хорошо, не сказать что супер, но это мало опыта, всего месяц в новой специальности. И уже хотят выжить, не конфликтная, очень стараюсь, ну ошибаюсь иногда, по незнанию. Почему-то всегда становлюсь белой вороной, какая-то я слишком заметная. Все цепляются. #работа #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. В итоге работаю на себя, ибо в коллективах, особенно бабских, очень много гнилых существ.

Гость
#2

Месяц в специальности, косячишь сильно, принимай конструктивную критику и исправляйся.

Гость
#3

если так происходит всегда, то ищите в себе проблему, а если единичный случай, то смените коллектив

Бабкины трусы
#4

Везде так. Соперницы. Женщина на работу ходит отдыхать. А мужчина отдыхает дома. Это природа. Женщины не хотят ходить на работу. Это утомительно. Особенно, когда сердце дома, хочется к детям. Мои коллеги срываются на истерики. Это переутомление. Не старайся понравиться им. Боятся скандальных. Их не любят. Но и не трогают. На моей работе тоже самое. Был мужчина, из всего года, он на работе был от силы 4 месяца. Я не шучу. То больничный, то больничный с ребенком, то отпуск. А зарплата в полной мере сохраняется. Конечно, он не уволится. Начальство его ненавидит, но не трогает. Не бойся обижать людей. Когда я только начала в молодости работать, я была чистая, добрая, не умела врать, доверяла людям, хотела помочь. А надо мной клуши смеялись. Постепенно... Не сразу, пришло понимание жизни и людей. Сейчас много вру о себе, даю ложную информацию и ржу над дур@ми, когда они разносят ложную информацию. Если прижмут, я сделаю удивленный вид и скажу "Я такое говорила???? Ты что то путаешь". И почва из под ног выбита у калош и сплетниц. Ненавижу женщин, такие мерзкие, сплошная зависть, соперничество, пакости. Конечно, не все такие.

Прийдя на работу. Не ищи дружбу. Не бегаю с ними под ручку. А смотри по сторонам хищно, что можно поиметь. Я так много дел своих сделала, и документы оформила себе, и помогла друзьям. Узнавай за отпуск. За условия больничного. Никто тебя не научит. Ты должна знать механизм устройства своей организации. На каждом месте свои возможности. Зачем тебе эти клуши.

Ещё момент. Сразу насвисти, что ты не свободна. Иначе будут сватать всякое барахл0. Чтоб посмеяться.

Бабкины трусы
#5
Гость

У меня так было. В итоге работаю на себя, ибо в коллективах, особенно бабских, очень много гнилых существ.

С возрастом я научилась в людях разбираться. И эти калоши, пытались выведать с чем я ходила на больничный. Интонация интимная такая. А я ржу :) разводит меня на информацию. Чтоб разнести сплетни. Какие же мерзкие люди. И ведь у всех дети. И над их детьми будут издеваться. Зла становится больше.

Гость
#6

Она работает месяц, а уже типа понимает, кто делает, а кто нет. Косячит, вот ее и отчитывают.

Гость
#7

Сложно тут что-то посоветовать, потому что причин может быть масса, почему докапываются и выживают. Одно могу точно сказать, если вы знаете точно, что вас задирают необоснованно, то надо давать отпор СРАЗУ ЖЕ и чётко, ничего не ждать, не терпеть, не мяться, а прям понятно и чётко по факту затыкать и обламывать. Чем раньше начать, тем лучше и быстрее все задирательства закончатся не успев начаться.

Гость
#8

На счёт косячу вопрос спорный, как можно сравнивать того у кого опыт 20 лет и меня у которой 1 месяц.

Гость
#9
Гость

На счёт косячу вопрос спорный, как можно сравнивать того у кого опыт 20 лет и меня у которой 1 месяц.

Значит, так и объясняйте. Что вы не сверхразум, чтобы за 1 месяц научиться тому, что умеют другие за 20 лет работы. Но есть другой нюанс, может быть, эта работа и эта деятельность вообще вам не подходит. Обдумайте всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: