Гость
Статьи
Увольнение вникуда

Увольнение вникуда

Уволилась с работы вникуда просто все достало. Теперь не могу найти работу по своей более высокой должности , т.к. очень редкая . В настоящее время хожу по собеседованиям , но все пролет. При увольнении начальница сказала я сделаю так что тебя никуда не возьму. Нахожусь в депрессии. Кто из вас увольнялся вникуда? #работа

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я

Гость
#3

Я минимум два раза, когда хотела перемен в жизни. Работа была всегда нормальная.

Автор другой темы
#4

Я всегда в никуда уходила. Через некоторое время находила новую работу и работала дальше.

Гость
#5

оказывается везет только дуракам, дурам нет

Гость
#6

У меня так было, но я работу нашла, перекантовалась полтора года и устроилась на хорошую.

Гость
#7

тут хоть и вумен, но зайчатки мозга есть у всех
люди свое поведение продумывают

Гость
#8

А ваша бывшая начальница господь бог что ли?или вершительница судеб?Найдете работу, главное не опускайте руки, а еще лучше хорошо отдохните, чтобы с новыми силами в бой.

Гость
#9

Так мы ж не егэшники с дипломом бакалавра, чтобы нас никуда не брали.

#10

Не переживайте, автор! Найдете своё местечко. Главное, не опускать руки и не впадать в уныние. Используйте это время с пользой...выспитесь, хорошенько отдохните, придите в себя, и вперед в бой с новыми силенками! Всё обязательно получится!😉

Яяя
#11

Вы живете ради денег? Или для того чтобы радоваться жизни?
Почему бы не найти работу, которая будет нравится, а не должности смотреть. Вам прошлого раза не хватило?
Неправильный у вас подход изначально.

Гость
#12

Я увольнялась вникуда, начальнику отказала давать трахаться в его кабинете. В торговлю ушла. Вышка пропала. Кручусь, на хлеб с маслом и икрой лососевых хватает.

Гость
#14

Я пару дней назад уволилась в никуда... Уволилась на эмоциях, начальник выживал, практически год выживал, придурок, а мог бы сократить давно, если так сэкономить хотел,. Вместо двоих теперь один всю работу тянет, и радуется при этом, а начальнику выгодно же. Уволилась в один день, хотя не против 2 нед отработать была. И виновата еще осталась, что не отработала... Теперь с депрессией справляюсь, онлайн с психологом общалась в чате, 1тыс в час. Она посоветовала эмоции записывать, все записывать, мысли, чувства, и избавиться от чувства вины и саморазрушения. На собеседованиях пока отказ, возраст. Ну ничего, все будет хорошо, все получится и даже лучше будет. Пока решила интенсивно ничего не искать, отдохнуть, выспаться, привести в порядок чувства, мысли, и услышать себя, т.к видимо та работа и специальность- это все не то. Главное - в панику не впадать. Есть ситуации похуже. Справимся, мы все преодолеем!

Я
#15

Пфффф
Дорогая автор, я всегда увольнялась вникуда, потому что не по мне это работая подыскивать себе другую работу, тайно ходить по собеседованиям и т.д.
Переслала работа приносить удовольствие - досвидос!
И сейчас я тоже без работы. И тоже со своим очень ограниченным опытом (потому что работала в крупнейшей компании, а там миллиард отделов и ты не специалист в одном лице) сложно найти работу. Походила по собеседованиям, то я не подошла, то они мне не подходят. Решила на время выдохнуть. Свобода - весна - красота)))
А работа всегда найдется, не переживайте, все у вас будет хорошо.

Василий
#16

многие увольнялись. Вам что с этого?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: