Гость
Статьи
Новая работа, страх …

Новая работа, страх звонков

Добрый вечер, предложили должность интереснее + реальная полезная практика в сфере юриспруденции, но есть одно НО: телефонные звонки, общение с клиентами. Проблема в том что у меня есть страх общения и неспособность грамотно сформулировать мысли, вопросы. Как преодолеть это или не стоит все же соглашаться на должность. Интересно ваше мнение, вдруг кто-то с этим сталкивался. #работа

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не советовала, автор. Если изначально понимаете, что не ваше, дальше будет очень тяжело. Каждый звонок, как пытка. А если кто-то наорет по телефону? А если начнёт возмущаться? Проклянёте и новую должность и работу в целом.

Лиза
#2

Было. Раньше боялась не могла 2 слов связать. А сейчас просто ненавижу обзвон, но знаю надо , настраиваюсь так как будто они мне денег должны, сами собой слова как то складываются

Гость
#3

Звонки какие? вам звонят и вы консультируете или это обзвон с навязыванием юр услуг. Если второй случай- страх ясен,впаривание это доепка до человека,а это люди не любят

Подруга другой подруги
#4

Тоже мне, проблема. У нас и в гoсдуме некоторые 2 слов связать не могут. Соглашайся на работу

Гость
#5

Научишься, спустя месяц будет пофиг на звонки

Лиза
#6
Гость

Звонки какие? вам звонят и вы консультируете или это обзвон с навязыванием юр услуг. Если второй случай- страх ясен,впаривание это доепка до человека,а это люди не любят

Звонят сами, уже клиенты компании (т.е без навязывания)

Василий
#7

Наше мнение такое: не надо заниматься юриспруденцией, если думаете про себя, что вам тяжело общаться...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: