Гость
Статьи
Как отказаться сдавать …

Как отказаться сдавать деньги на новой работе?

Устроилась на новую работу, неизвестно еще сколько тут продержусь. Сама работа нравится и лучше в ближайшее время не найду, но вот график для меня крайне непривычный и неудобный... Тут все скидываются на ДР, на рождение ребенка, на выход на пенсию... Скидываются по мелочи, но народа толпа. На неделе сразу у двоих ДР, на следующей - у одного... А у меня самой в декабре, т.е. даже не факт, что деньги ко мне вернутся на мой праздник. Но все дружно общаются, все скидываются, не хочу быть изгоем(( #финансы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема скинуть? Не скинете, вас не поздравят и вообще кинут в «чс», назовем это так.

Автор
#2
liubov

А в чем проблема скинуть? Не скинете, вас не поздравят и вообще кинут в «чс», назовем это так.

В том, что там больше двух сотен человек. Каждому на ДР, на рождение ребенка, на пенсию, на повышение... А я еще и только устроилась, денег у меня сейчас нет

Гость
#3
Автор

В том, что там больше двух сотен человек. Каждому на ДР, на рождение ребенка, на пенсию, на повышение... А я еще и только устроилась, денег у меня сейчас нет

Возьмите тогда кредит))) или скажите как есть им, ну думаю 50р у вас есть, хватит.

Гость
#4
Автор

В том, что там больше двух сотен человек. Каждому на ДР, на рождение ребенка, на пенсию, на повышение... А я еще и только устроилась, денег у меня сейчас нет

Так и скажи что ты зарплату еще не получала чтоб скидываттся. Вообще они сами дожны были допетрить и не трогать тебя

Гость
#5

Не хотите - не скидывайтесь. У нас тоже такой порядок, я скидываюсь, если к имениннику у меня хорошее отношение. Никто никого не гнобит.

Василий
#6

Не откажетесь.

Вредина
#7

Мне комфорт важнее денег, я скидываюсь и не бубню.

#8
Автор

В том, что там больше двух сотен человек. Каждому на ДР, на рождение ребенка, на пенсию, на повышение... А я еще и только устроилась, денег у меня сейчас нет

Вы как будто одна работаете в больших учреждениях 🤦🏿‍♀️. Так на большинстве работ и от этого без ущерба для себя никуда не деться. Коллеги сделают свои выводы вот и все

Гость
#9

По сколько хоть скидываются?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: