Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Живу сейчас в другой стране, по специальности работу найти не могу. Думаю либо пойти в клининге работать, скопить деньги, и потом куда-то вложить, если вернусь домой. Либо пытаться дальше искать по специальности что-то (но это может затянуться). Есть еще вариант попробовать пойти в отель на ресепшн, но у меня среднее знание языка, я пассивно понимаю язык, могу писать, но говорю не очень хорошо и не бегло, боюсь так же общения с людьми. #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беженка с украины чтоль ? Тогда канешн, унитазы мыть, можно подумать нужна кому-то твоя квалификация

Гость
#2

вариант на ресепшн откуда взялся?
вам предложили, зная ваш уровень языка?

Гость
#3
Гость

вариант на ресепшн откуда взялся?
вам предложили, зная ваш уровень языка?

Это её фантазии.

Автор
#4
Гость

вариант на ресепшн откуда взялся?
вам предложили, зная ваш уровень языка?

сама придумала, английским владею, местный язык на среднем уровне, но мешают всякие страхи... Хотя можно было бы попробовать рискнуть

Гость
#5
Автор

сама придумала, английским владею, местный язык на среднем уровне, но мешают всякие страхи... Хотя можно было бы попробовать рискнуть

А... придумали..
Ну так можно и администратором в музее себя увидеть... Или в коворкинге...
Или еще где...

Гость
#6
Гость

А... придумали..
Ну так можно и администратором в музее себя увидеть... Или в коворкинге...
Или еще где...

вакансии хотя бы нужны...

Гость
#7

Будь блогером как все иностранцы или на рецепшн. Языку учись и учись.

Гость
#8

Автор, ну реальный вариант у Вас только клининг. Остальные - желаемые, но не факт, что получиться устроиться туда. Поэтому идите в клининг, параллельно подтягивайте местный язык и ищите работу по специальности.
Если Вы с Украины, то есть льготы, у нас, например, от всех требуется знание госязыка, от беженцев - нет. Поэтому многие беженцы устроились по профессии - стоматологами или мастерами, у кого какая профессия. Я уже у зубного была, потом солнечные панели нам ставила бригада украинцев, знакомые беженцы кто сварщиком, кто бульдозеристом, кто автомехаником работают, каждый по своей профессии. Получают побольше местных зачастую. Особенно те, что на рабочих специальностях.
Ну и ещё один вариант - если английский знаете хорошо, то можно его преподавать по зуму или скайпу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема