Гость
Статьи
Чем чревата текучка в …

Чем чревата текучка в коллективе?

Просто с этим я не сталкивалась напрямую, но думаю, что сложно так работать не только руководителю но и всему коллективу, когда постоянно меняются люди какой-то специализации. Это как-то сказывается на производительности и отношениях в коллективе? Мне кажется, сейчас такое время, когда работодатели держаться за сотрудников, заманивая разными плюшками, а кадры выбирают😄 #работа

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Где же эти толпы безработных если в стране кадровый голод?

Гость
#3

Не держаться за сотрудников. За редких спецов - возможно, а за рядовых или середнячков нет. У нашей компашки девиз - сотрудник должен делать для компании больше, чем предписывают его обязанности и график. Если не хочет - от такого надо избавляться. Это прямым текстом на внутреннем сайте прописано.
Я вот крепкий середнячок, но, увы, не молодуха (48). И мне открытым текстом на собеседованиях заявляли, - у-у-у, у вас возраст, нам не надо. Так что сижу в своей конторе еще два года, а потом буду жить на сбережения и доход от второй квартиры + содержание от любовника. Работать больше не пойду.

Гость
#4
Гость

Не держаться за сотрудников. За редких спецов - возможно, а за рядовых или середнячков нет. У нашей компашки девиз - сотрудник должен делать для компании больше, чем предписывают его обязанности и график. Если не хочет - от такого надо избавляться. Это прямым текстом на внутреннем сайте прописано.
Я вот крепкий середнячок, но, увы, не молодуха (48). И мне открытым текстом на собеседованиях заявляли, - у-у-у, у вас возраст, нам не надо. Так что сижу в своей конторе еще два года, а потом буду жить на сбережения и доход от второй квартиры + содержание от любовника. Работать больше не пойду.

содержание от любовника в 48? тогда вы молодец! а то тут молодые девочки на пополамщиков жалуются))

Гость
#5
Гость

содержание от любовника в 48? тогда вы молодец! а то тут молодые девочки на пополамщиков жалуются))

Любовник видит, что я прилагаю максимум усилий и ответственности за свою жизнь. Думаю, поэтому (помимо любви) и помогает от души и без попреков.
А молодые девки зачастую хотят с папиной шеи на спонсора пересесть.

Гость
#6

в какой-то момент просто не останется людей, которые бы не слышали про эту контору или не работали там

Гость
#7
Гость

в какой-то момент просто не останется людей, которые бы не слышали про эту контору или не работали там

Вчерашних студентов никто не отменял.
Работал в такой. Печальное зрелище. Чувствовалась какая-то апатия, что люди идут за чем-то лучшим, а ты прозябаешь тут.
В итоге, качество работы упало и попросили уйти.

Гость
#8
Гость

в какой-то момент просто не останется людей, которые бы не слышали про эту контору или не работали там

Всегда найдутся люди, у которых тяжелая или вообще безвыходная ситуация. Такие пойдут даже в аду работать.

Василий
#9

За таких как вы, никто держаться не будет. Вы что, мастер по станкам с ЧПУ?

Гость
#10
Гость

Не держаться за сотрудников. За редких спецов - возможно, а за рядовых или середнячков нет. У нашей компашки девиз - сотрудник должен делать для компании больше, чем предписывают его обязанности и график. Если не хочет - от такого надо избавляться. Это прямым текстом на внутреннем сайте прописано.
Я вот крепкий середнячок, но, увы, не молодуха (48). И мне открытым текстом на собеседованиях заявляли, - у-у-у, у вас возраст, нам не надо. Так что сижу в своей конторе еще два года, а потом буду жить на сбережения и доход от второй квартиры + содержание от любовника. Работать больше не пойду.

Как найти содержащего любовника в 48?

Гость
#11
Василий

За таких как вы, никто держаться не будет. Вы что, мастер по станкам с ЧПУ?

А вы?

Гость
#12

Это признак того, что компания шаражкина контора, где занимаются непонятно чем, коллектив немотивирован на результаты, все ходят туда только за зп и делают минимум, при первом возможности свалят в место получше.

Гость
#13
Гость

Как найти содержащего любовника в 48?

Дайте любовнику то, что ему нужно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: